-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_ДьЯвОлИцА_хХх

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10062


Скука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ГлАзУрКа_   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
да я тож хочу в школу но когда прийдёш в школу тогда нехочетса туда ходить
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
согласна!но увы не всегда так............
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ИсТеРиЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
по мне тож лучше в школу пойти чем дома сидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_ДьЯвОлИцА_хХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение НеВеСтА---ПаЛаЧа
Сеня самый херовый день!блядь!мне так скучно!я даже незная чем заняться!а ведь я точно знаю что завтра будет обсолютно тоже самое!блин!я незная че меня дергает за язык сказать что я хочу в школу!да может в школе и хуево но зато есть тяга поведаться с друзьями.ах...это так поднимает настроени......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку