Во блин день летит!..так ничего и не подготовил к зачету на завтра..зато целый день сижу в инете (что всему виной) и гитары разглядываю..пора за ум браться..
Мммда..Kramer-ом Imperial в Казани и не пахнет..возможен заказ..а стоит ли этого? Гитара за свою цену вроде как хороша, плюс ко всему же эксплорер..Форма все же больше импанирует. На счет перекоса грифа, и в правду такие ОТЗЫВЫ есть. Washburn Dime конечно на порядок выше стоит. Но и цена на порядок..