-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мистер_ЕК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru АРТ_АРТель Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 553




 (500x443, 205Kb)
 (134x82, 5Kb)
 (311x68, 22Kb)
 (353x30, 33Kb)
анимация1 (350x19, 292Kb)
 (350x20, 4Kb)

Концертик местных школьничков

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:53 + в цитатник
Самое интересное, что как то рок держится в Нашем городе. 3 ноября решил сходить на концертик местных школьничков-плагиатчиков Cold Fire. Ничего удивительного от них не ожидаю. Всё тот же шум. Но делать то пока всё равно не чего...место дислокации Нурлат.
 (604x453, 58Kb)

От позора в петле

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:22 + в цитатник
Удивительное проявление "совести", на мой взгляд. Трагично.

Русский скрипач, педагог и ученик Герберта фон Караяна, проживающий в Италии, Сергей Дьяченко покончил жизнь самоубийством через повешение. Накануне инцидента Дьяченко был арестован итальянской полицией по подозрению в незаконном сбыте фальшивых музыкальных инструментов. Дьяченко продавал поддельные скрипки, требуя последние деньги у своих учеников. После публичного разоблачения 64-летний скрипач повесился.

Обман обнаружил один из учеников мастера, который приобрел инструмент на последние деньги, полученные по страховке после автокатастрофы. Он рассказал итальянской полиции, что Дьяченко потребовал за скрипку сумму в размере 650 тыс. евро.

На одном из концертов его посетители отметили, что с новым инструментом юного скрипача что-то не так. Была произведена экспертиза, которая доказала, что «неладный» инструмент был создан в Германии, а не в Италии в 1784 году, как утверждал продавец. И стоимость скрипки не превышает 3 тыс. евро.

После этого ученик Дьяченко обратился в местную полицию, рассказав, что ранее он купил еще один инструмент за 120 тыс. евро, которые он должен был передать педагогу. Во время передачи Дьяченко и был задержан.

По сведениям итальянской прессы, 64-летний Дьяченко находился под домашним арестом и был сильно подавлен после раскрытия обмана. Спустя некоторое время он повесился в своей римской квартире.

Ария Казань 20 октября небольшой отчётик с 9 ряда

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Эрик Клэптон
 (700x525, 324Kb)
Настроение сейчас - Отличное

Вчера, 20 октября в Казани состоялся концерт легендарной Арии. Мероприятие имело место в цирке. Программа называлась "Дай жару". Сказать плохого не чего. Звук, для цирка, очень даже приемлимый, много света. На сцене и над сценой много светового оборудования, чего раньше в цирке на иных концертах не наблюдалось. "Давали жару" арийцы в меру. Единственное что расстроило, не наблюдал того высокого класса мастерства Холстинина. Песни были выбраны, на мой взгляд, не сложные технически. А хотелось увидеть тот самый мелодический запил, я бы сказал, Холста.
Что больше потрясло так это совместное фото за кулисами. Для рядового концертика в Казани на 5+. Очень доволен остался!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 01:44 + в цитатник
Ну, вот в принципе новая новость о которой стоит зделать заметку. 20 октября Казань 19:00 группа Ария. Давно в Казань никто не заезжал. Стоит сходить.
 (525x700, 56Kb)

Правда о субкультурах, фрагменты статьи

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Наткнулся на статью, всё более озлобляющую меня на такую субкультуру ебанутых детей-подростков, как эмо, готы и сатанисты.

Что доводит их до этого? На этот вопрос можно ответить, как: возраст, воспитание, окружение, временная мода что ли.. И это будет неким ответом на это. Однако этому не представляется никакого объяснения и оправдание. И всё что смогут ответить сделавшие это, как: сделали, раскаиваемся.

Далее следующее.

САТАНИЗМ - религия, основанная на поклонении злу или неким темным силам, культ зла как такового. Мировоззрение и движение, возникшее в XIX веке. Сатанисты заимствуют библейский образ Сатаны, но трактуют его прямо противоположным образом - как позитивный образ могущества и свободы. С сатанизмом ассоциируется «темная» (то есть направленная на причинение вреда кому-либо) магия и в обязательном порядке - контакт с дьяволом или иными силами тьмы.

Тенистая полянка между неплакучих ив. Вокруг буйное поле: ветер шевелит двухметровую крапиву и камыш, а здесь тишь и зловоние. Под деревьями, вставшими правильным овалом, - странные, неправославные кресты: один перевернутый (сатанинский), другой косой (не принадлежащий ни одной религии мира). На перевернутом кресте вниз головой примотана веревкой кошка: грязный комок шерсти, до костей проеденный личинками. В кустах - собака с рассеченным горлом...

Самое страшное здесь - зияющая яма поперек тропинки, полная черной, как смола, водой. Братская могила четырех подростков.

Аня Горохова, Оля Пухова, Варя Кузьмина и Андрей Сорокин (всем 16 - 17 лет) пропали в конце июня и были найдены в середине августа. Здесь.

Трех девочек и мальчика вынимали из земли кусками: руки, головы и ноги. Вскрытые грудные клетки, вырезанные сердца, снятые скальпы, отрезанные груди и половые органы...

Перевернутый крест c распятым животным - один из «фирменных» знаков поклонников дьявола.


Все это убийцы жарили на костре и даже что-то ели - так по крайней мере они заявили следствию...

Кострище здесь и правда есть. В нем среди пепла локоны крашенных в рыжий цвет волос.

Их надеялись найти живыми. Для этого, казалось, были все шансы: Аня Горохова и Оля Пухова, исчезнувшие первыми (28 июня, а Варя и Андрей - 29-го), слыли девицами «оторви и брось»: учились в 31-м ПТУ, прозванном в народе за свой номер трипперягой, слушали рок и тусили с готами. Случалось, даже уходили из дома.

Андрей Сорокин тоже был и пэтэушником, и готом, а ученица 11-го класса Варя Кузьмина - его подружкой...

Милиционеры предположили, что компания неформалов разом рванула в Тверскую область, где со дня на день должен был начаться рок-фестиваль «Нашествие»...

Проверили все звонки: обнаружили, что и Аня с Олей, и Варя с Андреем в свой последний вечер приходили в один и тот же барак, на квартиру некоего Графа (кличка, настоящее имя - Николай Оголобяк). От дверей его квартиры до страшного места - 250 метров. Пошли аресты: сначала пять человек (четыре пэтэушника и девочка - студентка университета, всем по 19 лет), потом еще трое (жители уже не Ярославля, а райцентра Рыбинска).

Последнего из них, Антона Маковкина по кличке Доктор Гот, следователи вытаскивали из местной психбольницы: парень лег туда, когда понял, что запахло жареным; врачи решили наблюдать «больного», хотя и подозревали симуляцию...

- Сатана поможет мне уйти от ответственности, - заявил парень на допросе. - Я ведь принес ему много жертв...

Граф, Клык (Костя Баранов), а также Труп, Мертвый, Ворон и Дистрис тоже не запирались. Они не готы, как ошибочно полагали родители пропавших-погибших. Они сатанисты.

Вообще-то сатанисты есть теперь практически во всех областных центрах. Следы их обрядов находят в заброшенных церквях, выселенных домах и на кладбищах. Чаще всего это распятые на кресте или стене мелкие животные: три или четыре раза такое видели и в Ярославле.

Еще более страшное свидетельство сатанинской деятельности: в середине 90-х две ярославские бабки сидели на лавочке возле подъезда, когда с крыши прямо перед ними свалился 12-летний мальчик. Поохали, увезли тело, на следующий день сидят обсуждают происшествие - бах! - перед ними падает девочка... Специалисты по сектам поднялись на крышу того дома: там были нарисованы характерные для сатанистов специфические знаки...

Били ножом 666 раз

«Я, Воронов Александр Николаевич. Желаю признаться в следующем: в июле 2006 года я вместе с друзьями, а именно: Баранов по кличке Клык, Чистяков Алексей (Мертвый), Оголобяк Николай по кличке Граф и Маковкин Антон (Доктор Гот) пошли в ночное на Южное кладбище (города Рыбинска. - Ред.) с целью погулять и распить спиртное. Граф предложил выкопать свежую могилу...»

Это признание одного из участников этих страшных событий, который явился с повинной.

По его словам, Мертвый сбегал за лопатой, стали по очереди копать. Взломали гроб, вытащили тело; Граф вскрыл ножом грудную клетку и вытащил сердце, Доктор Гот сказал расчленить покойницу, и все стали это делать...

Сотрудники УВД Рыбинска хорошо помнят тот труп без конечностей и головы (на языке милиционеров «самовар»), найденный в лесу недалеко от кладбища. Помнят, как прочесывали кусты: искали недостающие «части»; грудь и сердце так и не нашли (теперь-то известно, что наши подростки - трупоеды). Долго не могли установить личность «обрубка»: думали, что произошло убийство... Через год, в 2007-м, история повторилась.

...То были первые шаги, можно сказать, становление группировки сатанистов.

Далее шло по нарастающей.

Весна 2008-го: в ночь на 1 мая подростки распинают кошку. Дата не случайна: в традиции сатанизма последний день апреля - Вальпургиева ночь, праздник темных сил. Всю информацию о том, как и что надо делать, доморощенные сатанисты берут в Интернете, ответственный за идеологию - Костя Клык.

Ну а потом случилось то, что случилось.

Рассказывают, лидеры группировки - Клык, Доктор Гот и Граф - на убийство шли осознанно: встретились и договорились. Жертв наметили из неофитов: подростков, «сочувствующих» сатанистам (СМИ писали, что в бумагах Оли Пуховой нашли распечатку: «101 правило сатаниста»...). Первую, а потом вторую пару пригласили на квартиру Оголобяка (мама подростка была на даче) и подпоили. Обманом отвели под деревья.

Били ножом 666 раз, идеолог Клык читал молитву. Хлынувшей кровью обмазали «новенькую» Кару (девушку Баранова). Для них это была инициация сатанистки...

Над телами вдоволь поглумились; не тронули только Варю. Почему - не могут объяснить...

«Хоронили» трупы попарно, в двух смежных, рядом расположенных могилах.

- Мода на субкультуры быстро распространяется, - объясняет Максим МИЩЕНКО, депутат Госдумы РФ. - Как вирус - от человека к человеку. А школа - как раз то место, где формируется сознание ребенка. И потому запрет на готическую одежду или наряд эмо поможет оградить школьника от вступления в ряды этих молодежных движений.

Впрочем, концепция не была принята. Но депутаты пообещали, что вернутся к ее обсуждению. И летом 2009 появятся новые законы на этот счет.

Использовались данные этой статьи



Процитировано 1 раз

PhotoZoom Pro 2.3.4

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 13:11 + в цитатник
 (436x327, 106Kb)
Мне, как человеку постоянно работающиму с фотографией, это очень пригодилось. Странно что не знал про это раньше. А именно очень хорошая прграммка PhotoZoom Pro, позволяет увеличивать размер изображения без заметной (или малозаметной) на глаз потери качества. Может работать как отдельно, так и может быть интегрированна с фотошоп.

Важный момент! Есть одно но при регистрации. При наличии ключа может не разблокироваться, в последствии чего при сохранении фотографии появляются "водяные" знаки. Говорится о не лицензии. Исправляется это нетрудно.

Если программа заблокирована, никакие кейгены, деинсталлы и разблокировочные коды не помогут,
только ввод личных данных и серийного номера.
находим файл jdzsbt32.ini (или похожий на него в зависимости от установленной системы) в папке C:\WINDOWS
удаляем его.

Запускаем программу и регистрируем вложенным лекарством (какие обычно прилагаются), программа зарегистрирована!
Кстати, удаленный файлик заново создаётся с правильными данными, можете потом сравнить с сохранённой копией, в чем отличие.
Проверенно на версии ФотоЗума 2.3.2.

Metallica остались довольны положением дел

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:21 + в цитатник
 (430x480, 29Kb)
Ну а что им ещё оставалось делать, как не остаться довольнами? Их альбом был размещён в сети за какие то сутки! Обидно конечно за них. Денег много конечно, немного низкие продажи альбома их бюджет не пошатнёт. Но всё же! 2 года потратили!

Далее пресса:
«Распространение диска по всему миру до релиза – это настоящий подарок для группы. В нынешнее время удержать в тайне новый материал невозможно», – сообщил Ульрих от лица коллектива, который, между прочим, неоднократно выступал против сетевого распространения музыкальных композиций. Впрочем, на своем сайте музыканты выложили несколько синглов с последней пластинки еще в прошлом месяце.

На официальном сайте группы сообщается, что Death Magnetic увидит свет 12 сентября и выйдет на лейбле Universal Music.

Окончательный список треков с нового альбома Death Magnetic выглядит так:
01. That Was Just Your Life.
02. The End Of The Line.
03. Broken, Beat & Scarred.
04. The Day That Never Comes.
05. All Nightmare Long.
06. Cyanide.
07. The Unforgiven III.
08. The Judas Kiss.
09. Suicide & Redemption.
10. My Apocalypse.
Рубрики:  MetallicA

Смена Ip

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:08 + в цитатник
Такая хрень с моим интернетом. Уже неделю пытаюсь выйдти в блог, выдаёт ошибку, что сервис для меня закрыт, типа баннер на мне. Сначала не понимал в чем проблемс. Поразмыслил, дело в итоге с Ip адресом. Короче сейчас доступ появился. В отъезде менял айпишник, подключение другое было видимо из-за этого... Возможно это кому то (забаненым) с похожей ситуацией поможет (а таких не мало в инете) так как у самого неделю доступа не было. Короче есть прога, которая просто меняет сама Ip адрес на любой другой. Нашел так же кучу ссылок на сайты с пом. которых можно просто незамеченным сёрфить по инету. Т.е. никакие сайты тебя не идентифицируют.

Завтра состоится фестиваль

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:09 + в цитатник
Ленар фестиваль (699x566, 318Kb)
Небольшое напоминание о завтрашнем рок фестивале Возрождение, состоящемся в городе Нурлат.

Метки:  

Поиск сообщений в мистер_ЕК
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь