-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapysta_Brokollya

 -Интересы

котов-воителей и таньку гроттер!!! обожаю стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 187
Комментариев: 592
Написано: 1551


Ну и пусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Доктор_света   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 07:55 (ссылка)
Что за бред?
Глупое сравнение с тем каталогом телок! Вы знакомы, вы общались, а они нет!
Не глупи! Какой уйти? Я тебе дам! За шкирку таскать буду!
Попробуй еще песню Хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 07:58 (ссылка)
Вчерашние мысли с бумаги перенесенные на страницу интеренета. Не все правда.
Но теперь я такая же. а то - прошлое.
я выдержала то что он почти был с Гелей. другой, прстите, я не выдержу.
попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:02 (ссылка)
Kapysta_Brokollya, ну тогда где правда?
Нет! В любом случае ты реальный человек,а они всего лишь те, с которыми он даже возмодно ине общается!
Да какая раздница, он же не будет её таскать по репетициям? Смиришься... Если ты уйдешь что легче станет? Не думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:09 (ссылка)
Ты ее сейчас прочитала. а то что не все. так остальные мыфсли так и остались в голове.
да какая уже разница. не все ли равно? пусть не такая как они но и не такая какой была. ему так же как и ерингу насрать на группу. прости за грубость
не знаю. как подумалось так и написалось и пливать на последстия. ты забываешь что разговариваешь с человеком,бросающим слова на ветер. пустозвоном если ыть точнее.
у меня была мысль уйти даже не потому что они придут, а потому что задолбало.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:13 (ссылка)
Kapysta_Brokollya, Ну не есть, а когда он придет, может снова будет общение? Причем личное!
Ни хрена! Он же заходил, он же переодически интересуется. он хочет вернуться вместе с парнями.
И ты хочешь пойти наповоду у Риты? Что ж возможно твое право... Перегорело?
Скучно жить... да и, кто тогда будет Светить?
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:18 (ссылка)
ты сама в это веришь?
Заходил? когда? два месяца назад? группой он давно не интресуется. и допустим сейчас он возвращаться не хочет. он не хочет ничего! и ничег не знает! в это вся Кукушка!
а что делать? терпеть? я это терплю уже гхырову тучу времени. ничего не перегорело, меня тянет танцевать, но не туда.
где Светить?
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:22 (ссылка)
Kapysta_Brokollya,
А почему нет? Что такого? Если попробовать!
Сецчас он работает, устает, его можно понять. Если и нет, то почему Дрюня говорио, что Соб хочет вернуться?
Если ты горела, факт, тогда перегорела... Тут, там зажгешься заново, но где гарантия, что там не будет еще хуже? А у нас не так уж и плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:27 (ссылка)
да то что ему это не надо! ему ничего не надо
откуда я знаю? значит Дрюне он больше доверяет. есл так то к тому что выше: ему не нужно то что бло раньше. есть предположения почему, но доказать или опровергнуть я их не могу.
группой перегорела. точнее меня потушили. кт сказал что я пойду в другую? я пойду в нашу.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Kapysta_Brokollya, Откуда ты знаешь, что ему надо? Это же Кукушка, он сам не знает чего ему надо, она приходит само по себе. Что гадать? Просто посмотрим что будет!
Кто тебя потушил? Рита, группа, кто?
Аарр, да так грезить может и правельно, но посмотри реально, что нас там будет 4 человека? да кому это надо? Опять дорога будет закрыта, и что мы будем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 17:21 (ссылка)
Доктор_света, как оказалась все таки хоть чуть-чуть но нужна. да. он странный))
Рита. Точнее однообразие. Ктознает, авос снова загорю)
да кто его знает. убдем втроем заниматься вчетвером ли. паркуром занимтаься будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 13:38 (ссылка)
Kapysta_Brokollya, Он странный, я бы даже сказала через чур скрытный от самого себя...
Она иногда правду говорит... Вы учите новый танец... ладно, сейчас все обсуждать безполезно, надо в сентябре посмотреть...
Паркуром? Да уж, а это идея...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:19 (ссылка)
Доктор_света, у него свои тараканы. Пусть разбирается с ними сам. мне помочь он не дает. ну и пусть))
ага. учим. и теперь заиснем на этом куске на гхырову тучу времени. а. подождем сентября
между прочим твоя)) ты предлагала это))
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_света   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 02:38 (ссылка)
Kapysta_Brokollya, Ну знаешь ли, ты с его тараканами в любом случае разобраться не сможешь...)
да ладно тебе! Последний рывок, а там уже и хип-хоп кусок!
ммм да? оО эээмммьь.. ну и ладно ^_^ Та, я ж гений)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapysta_Brokollya   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 05:16 (ссылка)
Доктор_света, не со всеми, но с некоторыми могла бы помочь, но не буду))
фишка в том что музыки хип-хоповской нет? нет. Эти дуры тут кусок не выучили? не выучили. и во будем ждать пока все выучат ту ерунду.
конечно гений))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку