-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александер_Томилин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Gallery_Vermont
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10722


вчера

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - шум трассы и лёгкий ветерок из открытого окна
Настроение сейчас - зашибись

1. ездил на автоэкзотику. Не впечатлился. Зато сгорел.

2326698_sgorel (667x500, 60Kb)

1.1. Купил литр кефира. Он только и спас.

1.2. Поспал часок. Поеду на воробьёвы.

2. я сегодня понял, что мне нравится улыбаться.

Улыбаться на всё. На плохое и на хорошее. На шутку и на укор. Знакомым и тем, кого никогда больше не встречу и не увижу.

ПРОСТО ТАК.

Вы умеете улыбаться?
Подойдите к зеркалу. Ну? Улыбнитесь. Просто улыбнитесь)
Не себе. Не своей второй половинке или любимому. Не своим детям или приятным и хорошим воспоминаниям.
Нет. Не кокетничайте. Не ждите от того, кому улыбаетесь, ЧТО-ТО.
Нет.
ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ
Улыбнитесь ничего не ожидая, ничего не требуя и не показывая.
Сложно?

ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ДИКИЕ ? ПОЧЕМУ НАМ СЛОЖНО УЛЫБАТЬСЯ ?

2.1. Я ехал с Воробьёвых. Сегодня. Было уже заполночь. На аллее, что перед смотровой, светофор и поворот направо – к ленинскому и ттк. БМВ-трёшка-новая-кабриолет-синяя. 4 человека. На заднем сиденье сидит девушка и одевает платок. Обыкновенная. Брюнетка. Всё. Больше ничего. Ах да, платок в мелкий синий горошек.
Бмв газует, но впереди красный светофор, естественно, я догоняю и просто смотрю в сторону машины. За рулём немолодой мужчина. Сзади девушка. Она показалась мне очень грустной. Или уставшей. т.е. она смотрела куда-то в сторону, вниз на асфальт, сквозь мою машину, куда-то на переднее колесо. Потом посмотрела на меня и я не нашёлся ничего кроме как улыбнуться)

Я улыбнулся и отвернулся. Стал копаться в куртке, искать сигареты и телефон, что бы переложить в дверь. Зелёный. Снова бмв отрывается, но впереди едет полицейская машинка. Бмв притормаживает. Я уже проезжая их, смотрю на девушку и просто ей улыбаюсь. Потом прибавляю скорости (что с меня брать полицейским?) и высовываю руку в окно и над крышей ей махаю_)

Привет тебе, синий кабриолет!_))

2.2. И мне не важно, замужем она или помолвлена, есть ли у ней парень, который, может, сидит рядом. Не важно. Я не хотел взять у неё номер телефона или познакомиться. Не важно, какая она по характеру, может стерва, может ангел. Не важно, запомнит она это

Ничего не важно.
Важны мгновения!
Важно то, что она посмотрела на меня и улыбнулась в ответ.
И всё.
Больше – н и ч е г о.

2.3. И я буду улыбаться всегда. Улыбаться тем, кто мне понравился. Улыбаться на то, что я заметил. Кому нужна моя улыбка.

3. Я наверное скоро закрою дневник. Потому что его многие читают и делают неправильные выводы обо мне. Или я своими письменами заморачиваю других. Не люблю.

4. Ещё я сегодня понял. Знаете, что самое важное? То, что мне не нужно никому ничего доказывать. На работе или в жизни. Это такая свобода - жить как живёшь!

5. Меня тяготит то, что нужно созваниваться с друзьями, с Сергеем из Ростова по поводу его Ростова и моего Спартака. Я ненавижу обязательства. НЕНАВИЖУ.

5.1. Но я люблю своих родителей. Люблю брата. И я переживаю за свой дом. За мир в нём. Переживаю за проблемы, которых много, очень много...
Я наверное дикарь.

6. Мне не интересно притяжение между мужчиной и женщиной. В известном смысле. Мне интересно притяжение между людьми.
6.1. Я наверное остался в "этом развитии" в мальчишечьем возрасте, когда мальчик и девочка ПРОСТО играют в песочнице без каких-то намёков на разницу в поле.

7. У меня всё будет хорошо, потому что я умею улыбаться этому миру, не смотря ни на что.
И нафик мне нужно, что бы кто-то рядом запрещал мне это делать? Ревновал и обижался.

8. Ещё я сегодня понял, что я жду от людей чего-то. Постоянно. Ответа на смс. Или что кто-то позвонит. А ничего не нужно ждать. И глупо требовать.

9. Я когда-нибудь обязательно напишу книгу. Для себя. Или для всех, т.е. в бесплатном доступе. Может кому будет интересно.

10. Я больше всего не люблю неопределённость.

11. Пришла в голову мысль. Настоящая, истинная, единственная Любовь – это Судьба.
И поэтому когда говорят: «Ну не судьба! Он казёл. Она сучка», - или: «ну не получилось!», - или: "Характерами не сошлись", - автоматически можно сделать логичный вывод, что это вовсе не любовь была. Не Та любовь, не Та…

12. Завтра работа... что-то надо сделать. Много всего навалилось. Надо вытерпеть этот этап. НАДО. НАДО...

....

13. Ещё я сегодня непозволительно быстро гонял) для 19-летнего цивика 150 по ттк – это очень быстро)
И плевать было на то, что рулевая барахлит)

14. Ведь "Мир для меня, а не я для мира!"

Это магия. Это nostalgy.


Метки:  

vottakay_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:41 (ссылка)
ужас как обгорел!((
а я солнечный удар сегодня схватила((у нас +33!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:49 (ссылка)
действительно сгорел и сильно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:07 (ссылка)
vottakay_, Vikylia68, кефир всем обгорелым поможет!
Вчера вечером уже ничего не болело!

Это я стесняюсь, вот кровь к лицу и пришла))))
Фоткаюсь же! Ё-маё!!! _)))))))

Настасья! Давай поправляйся и впредь одевай кэпку! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элегантная_Вселенная   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:19 (ссылка)
Очень в тему про улыбку))) во всяком случае меня улыбнуло отчётливо и от души)))) и красный цвет тебе к лицу))))))) так держать!!!
1241467322_foto_26 (700x479, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку