а танцы театр...воть..а так я по жизни иду смеясь меня по жизни интересует всё и всегда и интересова потому театр дополняет танцы что знаю эти самые проблемы создаём мы сами и соот что получаеться по крайней мере по моему мнению!!! что это в данный момент жизни идёт как основа для
самое главное поставить цель и её пытаться добиваться...вот например..я поставила себе цель появиться на тв...и я это сдела сначала..в одной из местных передач отправляла смс в чат за что сначала получила диск коллекционный...а потом и телефон который мне вручали в прямом эфире........а теперь воть покажут в танцевальной передаче....сёдня был первый день кастинга...где я прошла дальше..а весь кастинг соответственно снимали....так что определись со своими мечтами....забудь о проблемазх живи и наслождайся жизнью...=))))))))))!!!!!!!!! а в жизни если есть ошибки..то надо задуматься от куда они возникли и почему некоторые планы не сбываються!!!!!!!!!т.к. проблемы в своей жизни мы создаём сами!!!!!!!
Супер ))) очень крута=) после прочтения сначала Юлиного (Врединки) отчета , теперь твоего , так позитивно и круто стало))
А общем, умнички, что использовали ТАКОЙ шанс .
НАШ САЙТ точкаRU http://www. /без предоплаты по договору оформляет карточки METRO во всемирную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! карточка именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта магазина метро
метро кэш
metro c c
как оформить карту метро кэш кэрри
карточки метро http://www./
Привет!
Добро пожаловать на сервис Ли.Ру!
Я твой опекун здесь...если возникнут вопросы - обращайся ко мне!
Моя аська - 440151480
Желаю приятно провести здесь время и найти много хороших друзей!
И с дневником тебя!