-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНКОГНИТО_ПАНКОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 27





день пипеца!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - NIGHTWISH
Настроение сейчас - ЗАЯБЦА!!!!!:-)))

ха ваще папец сёня приколизм весь день почти хернёй страдал ток с утра и под вечер поработал клёвая работу всю батарею на телефоне посадил пока в игры играл вечером пришёл в асю сразу почту заполнили почти за три дня плюс 60 сообщний это пипец я заманался по инету бегать сёня!!!а так всё клёва тока устал!!!

 (338x450, 29Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК
Настроение сейчас - КЛЁВОЕ!!!

да уж вечер немного не удался но всё равно выпил и корешу проспорил целую сигарету блин!!! одно радует не плохо посидели поболтали по тусили и поприкалывались!!!

 (586x360, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:27 + в цитатник
и кстати я живу не в питере просто питер близкий ко мне город так-то я живу в Великом Новгороде а точне в области!!!
 (420x538, 208Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - AMATORY
Настроение сейчас - клёвое!!!

да уж день начался более менее удачно завёл дневник пообщался с людьми по аське тока что сыграли с корешом в футбол всех надрали ващи клёва будем ждать чё будит мож придётся выпить но это не главное главное хорошо провести время в компании и не кому не вредить так что буду осторожен кто знает что будит что будит то будит что прошло того не изменить!!!

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - APOCALYPTICA
Настроение сейчас - клёва

сегодня записался на лиру устроил вторую жизнь зависищую напрямую от первой и уже потерялся разбиратся буду недели две как минимум приму любую помощь и буду сам учится! всем передаю заранее благодарность за посещение дневника моего!

Дневник ИНКОГНИТО_ПАНКОВ

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:01 + в цитатник
i'am is П@НК~! всё что нужно спросите! а так говорить ничё не буду!
 (450x600, 73Kb)


Поиск сообщений в ИНКОГНИТО_ПАНКОВ
Страницы: [1] Календарь