Я вернулась. Всё расскажу позже. Сейчас скажу одно: свобода и бутерброды с колбасой - и ваше лето будет незабываемым... PS: не забудьте поковыряться палочкой в какашках...))
Это был мегакороткий пост, но надеюсь, что потом напишу и побольше о лете с бутербродами..))
Talking_Cookie, всё правильно. просто сначала была колбаса....а потом ковыряние палочкой...хотя лично я не ковырялась....я наслаждалась свободой и возможностью врубать на весь сад музыку, которая нравится в этом саду только мне...О_о...хD