-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любочка_Молоканова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей: 82
Комментариев: 94
Написано: 285





нам пиздец!!!

Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:52 + в цитатник
сегодня пошла погулять ипоняла что творится у нас в стране, да и вообще в мире! но именно Росия больше попала под влияние запада нежели остольные державы! если так посмлтреть, то года через 4 мы будем рабами у америки! они намного умнее чем мы думаем! они расставили свои ядерные боеголовки вокруг России! но, это не столь важно! цель этого поста другая! вот мы думаем, что если мы будем идти по улице и чавкать жуя жвачку это будет красиво?! нет! это всё направлено на разложение нации! те же пепси, сникерсы, чупа-чупсы... это всё химия! в наше время нет ничего настоящего! а вот допустим макдональдс, это дом для ожирения! это самое низшее заведение чтитается в странах запада! а мы считаем что поесть в макдональдсе это пристижно, это модно! нет, это нихрена не модно! это глупо!!!возьмём например сок, обычный сок РИЧ вы хоть раз смотрели на состав? там собрана почти вся таблица менделеева! а фильмы...! вы никогда не задумывались почему все фильмы построенны на одом и том же сюжете!? по телевизору идут мультики, давайте переключимся на позитив, а что а них показывают? том и джери - бедный замученый кот уже несколько лет пытается поймать мышонка, который не, теряясь, мучает кота всем что подвернётся под руку! и это вы считаете нормально смотреть детям? дальше ещё хуже! мы не задумываемся над тем что мы употребляем в пищу, что смотрим, что слушаем, о чем мы думаем, и думаем ли вообще!? это не жизнь, это не нация! я повторюсь, амереканцы куда умнее чем мы! они очень по умному поставили ракеты, ведь у россии есть противоракетные установки, но в близи же они не смогут обезвредить бомбу! да, мы выстояли во 2-ой мировой войне, но выстоим ли в 3-ей? ведь тогда и люди были другие, и армия была нормальной! сейчас почему никто не хочет в армию!? все вы наверняка знаете много причин этого нежелания! ведь мы морально подкошены! страну разбомбить проще некуда! они всё продумали! НО...
МЫ МОЖЕМ БЫТЬ УМНЕЕ! если мы захотим мы всё сможем! так вот, надо пытаться! а у меня есть только один призыв ко всем вам : НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЖИМКИ ЗАПАДА! БУДТЕ УМНЕЕ!

Звезда которой нет!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:00 + в цитатник
Гари, гари, моя звезда!
Сгари и даже не печалься!
И впредь уж больше никогда
Моего взора не касайся!

Я не хочу теперь разлук,
Не перенесть уж мне страданий.
Не вынесу людских я мук,
Но больше нет переживаний.

Не вижу в небе самолётов и ракет.
Всё сразу так пустынно стало.
Но пусть увидят все макет
Звезды которой в небе не хватало!

ЧТО СО МНОЙ?(

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:58 + в цитатник
В последнее время у меня очень плохое настроение и хочется кому нибудь нагадить!( почему так я не знаю!( что со мной могло случиться!?? может это из-за того что я люблю одного человечка, но нравятся ещё двое... да я такая! я абсолютно не знаю что мне делать! я не могу встречаться с теми двумя, потому что я уже встречаюсь с моим котёнком, но внутри что-то гложет!( почему так? а тут ещё и Петух ни пойми-откуда возник!(
а может это на меня так весна влияет?

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Четверг. Вы предпочитаете любить, но - больше любимы. Вас могут невзлюбить за ваш характер.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Грусть...

Ну давай. выше нос! У тебя все еще впереди! Нельзя быть таким грустным...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГРГРГРГРГР....

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
сегодня столько всего случилось!))) ммм...
сегодня я наспор прошла 15 км, за что мне подарили большого плюшевого медведя, а ещё я сегодня на Выхино купила маленького чёрного котёнка, точнее это она, долго бегала незнала куда его пристроить, но потом отдала его Серёге, теперь я буду видеть эту прелесть каждый день!) я про котёнка, а моего любимого Сергунчика я и так каждый день вижу!) чмафф его за такое доброе дело которое он для меня сделал!) :-*
ПАСИБА СЕРЁЖ! ГРГРГРГРГР...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

а ты уверен что ты думаешь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения лЕнКо_О_рУлИт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эх приконая фтутькОоо,ми спиздел у кавотОоо!)))

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}



© anmak


Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
блин, почему я такая дура? умудряюсь потерять всё и сразу!( сегодня только мне подруга принесла новое перо для письма чернилами, так я его уже успела потерять!( обидно! никто не знает где можно купить новое?

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - DEFORM и не ебёт! готика рулит!
Настроение сейчас - всё в жопу!!!

БЛИН, заманали!!! почкму меня никто не коментит!? все пишут всякую дербердень, и на неё все слетаются коментировать, а когда кто-то или я пишет что-то нормальное, 1, 2 и обчёлся!!! заебало!!!!!!! ппц! блин, хорошь дурью маяться!!!

народ, если что извините, промто накипело!(((((

 (604x453, 50Kb)

ДЕВЧЁНКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:31 + в цитатник
счастья вам, здоровья и, конечно же,удачи в личной жизни!))) пишите, девчат, я вам симпу поставлю!) ;-)

просто чтоб узнать!)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:03 + в цитатник
не стесняйтесь!)))
 (500x376, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - да всё что ни попадя!(
Настроение сейчас - хуже бывает только если просыпаешься беременной в гробу!)

Почему порой человек которого ты хочешь исключить из своей жизни постоянно о себе напоминает! это не справедливо!
ненависть прошла, жаль теперь сердце рвётся на части!( нет, так дальше продолжаться не может! я хочу его забыть, но не получается! а возвращать бессмысленно! что делать? я скоро разорвусь на части! и одна моя половина останется дома предварительно зарезав вторую!))) да...
даже из таких ситуаций есть выход!)))

помогите плизь!!!(

Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:30 + в цитатник
я обернулась, и увидела молодого человека, он направлялся ко мне. совершенно незнаком, приятен на внешность. одет в длинный плащ чёрного цвета, по сути дела кожаный, на голове элегантная чёрная шляпа!
-кто Вы?- спросила я у незнакомца.- почему Вы меня преследуете? что Вам от меня надо?
незнакомец молча подошёл ко мне и улыбнулся. по спине пробежал холодок .вампир! нет, не страх! просто такое же тёмное существо как и я стоит передо мной. я улыбнулась в ответ.
- слишком много вопросов!- сказал он спокойно. в голосе его не чувствовалось ни нотки угрозы. наоборот, он был приятен на слух. странное чувство овладело мной... что это было я не знаю до сих пор! но этот человек показался мне на столько близким и родным что у меня на глазах чуть слёзы не выступили на глазах. я вовремя себя сдержала.
-кто вы?- повторила я свой вопрос.
(помогите подобрать имя для героя моей книги)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
так4, день уже начался хорошо! ася не пашет! что делать? хоть в дневе пообщаться с кем нибудь! я существо нежное, вез общения загнусь!((((
хоть ктонить, напишите!!!!!!!!
 (300x414, 40Kb)


Поиск сообщений в Любочка_Молоканова
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь