-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Щукарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Обмен_Симпами_ПЧ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей: 19
Комментариев: 26
Написано: 56


Оооо...8 марта

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Вечная любовь....верны мы были ей...но время зло для памяти моей...чем больше дней!!!
 (700x525, 168Kb)
Настроение сейчас - Весеннее, точно весенее....

да.... скоро восьмое марта, а у меня пока всё по - старому!!!! НЕт по - прежнему того человека, который бы сделал мне подарок...Хотя щас для меня было бв ы огромным подарком, если бы я кое с кем познакомилась, наконец то)))) Конечно надеюсь, что в этот денёк, хотя бы солнце будет... а то как - то грустно...даже не знаю, что попросить у папы в подарок... А он спрашивает... а я молчу, не знаю, что ответить. Как только началась весна и хорошая погода, всё шас зацветёт... у мя совсем от любви крыша съедет..да и мало того на уроках...всё время ржать...буду....а чё там осталось то два месяца учиться и Godbye, my LOVE)))))

LoKo_-_MiLanKa   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
да..весна...время любить и быть любимыми...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку