Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:57
+ в цитатник
В колонках играет - Вечная любовь....верны мы были ей...но время зло для памяти моей...чем больше дней!!!
Настроение сейчас - Весеннее, точно весенее....да.... скоро восьмое марта, а у меня пока всё по - старому!!!! НЕт по - прежнему того человека, который бы сделал мне подарок...Хотя щас для меня было бв ы огромным подарком, если бы я кое с кем познакомилась, наконец то)))) Конечно надеюсь, что в этот денёк, хотя бы солнце будет... а то как - то грустно...даже не знаю, что попросить у папы в подарок... А он спрашивает... а я молчу, не знаю, что ответить. Как только началась весна и хорошая погода, всё шас зацветёт... у мя совсем от любви крыша съедет..да и мало того на уроках...всё время ржать...буду....а чё там осталось то два месяца учиться и Godbye, my LOVE)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-