Ему нужно это знать... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеТанюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Знаешь, не смотря на то что мы с тобой вчера повздорили, я все равно скажу что ей больше всего на свете не хотелось чтобы ты курил!!!!! А еще, совет, зная ее и то чего она хочет скажу: не теряй ее и не отпускай!!!!!! И еще, я думаю будет лучше если вы откроете перед друг-другом все карты и раскажите о своих чувствах, иначе вы можете потерять все то, к чему так долго шли!!!!!!!
Исходное сообщениеТанюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Да, мы посорились!!!!!! Ты на меня наорал, ты просто хам!!!!!! А все из-за того, что я тебя исправила. После этого я от тебя такого наслушалась, хотя ни это сейчас важно. Огир, делай что-то, но только не отпускай ее. Держи ее, ведь вы нуждаетесь друг в друге!!! Ведь она тебе так нужна и ты ей нужен...ты ей так нужен. такой какой ты есть, со всеми твоими плюсами и минусами. И знаешь, мне кажется что она бы тебе все простила, да и прощала же...понимаю немного разные ситуации, но все же, ты не сможешь без нее))))))) Прошу одно, чтобы она об этом посте ничего не знала. Мне кажется ей хватило твоего))))
Исходное сообщениекроме Марины ты бы ни как об этом не узнала. хотя она мне сказала, что ни кому не скажет. когда мы с Сашей вчера раговаривали? если ты думаешь о Вике, так скажу честно, что спросил что он думает о ней и все. просто какие у них двоих отношения. мне было просто интересно, что он думает по этому поводу.Танюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Во-первых, она не читала твой пост, НО она о нем знает. Во-вторых, откуда я знаю причем здесь Марина или не причем, мне это не интересно. В-третьих, "это не попацански", а это по детски!!!!!!!! Тебе так не кажется? И еще, один вопрос: а о чем вы вчера с Сашей разговаривали, если не секрет?!
Исходное сообщениену мне и приятно и как то не обычно)) она живет в Перьми)) кстати хочет приехать в Киев)) интересно почему? XDDТанюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Так она ничего!!!! А чего ты считаешь, что это пиздец??? Поверь, мне это сказала не Марина, вообще я сама читала твой пост и все те коменты!!!! Что, все таки поставил в игнор, ну ладно, твое дело. Если тебе на нее все равно, то почему тебя интересуют их отношения? И если не секрет, что он тебе ответил???
Исходное сообщениеТанюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Я сегодня зашла к тебе в днев и прочла все записи, хотела написать комент, но мне написали что я в игноре и не могу тебя коментить!!!!!!!!!! А пост, как видишь, я прочла!!!!!
А что, у тебя было не серьезно??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Ты когда-то возмущался нашими с Сережой отношениями, а теперь сам ее теряешь!!!! Где твоя целеустремленнасть????? Ты чего делаешь, она твоя, держи ее и сам за нее держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да вспомни, как она возвращалась, после всего...после того что говорил ей ты и твои друзья...она все равно возвращалась!!! Все равно была рядом, она всегда принимала тебя. Да, с самого начала Саша был для того чтобы ты преревновал, а потом все вышло из под контроля, все пошло не так как хотелось и думалось. Она неуверена что хочет быть с ним!!! Блин, вы меня задолбали!!! Вы вдвоем допрыгаетесь и все...это точно будет конец, когда ничего изменить уже нельзя!! Куда вы смотрите, что вы делаете????
Исходное сообщениепочему то мне кажется, что Вика сидит рядом с тобой))) ну это только догадки))Танюшка_РРРРРРРРРРРРРР:
Ogir,
Думаю нам надо закрыть эту тему!!!!! И не вздумай что-то сказать ей и Саше на счет моего поста и наших коментов. До вечера!
Исходное сообщениеВикуся_Р:
Что это такое...значит если бы я так для интереса не востанновила свой днев я об этом и не узнала...Таня очень красиво с твоей стороны это было вылвживать...Огир а ты вообще красавчик...Браво вам обоим...Вы молодцы...Как только могли так и обосрали меня...Игорь тебе своего днева не хватила...меня обложить так вы тут решили да??????? А и еще одно:"какая целеустремленность? цели уже нет)))))"- значит я была просто целью?????
"Таня, мне кажется, что все... ни чего и ни когда уже не будет. я не могу ее целовать, зная, что она сделала. я просто себе этого не прощу."- наверное одна фраза из всего что выше было сказано, на что я ответ дать не могу((((
"Куда вы смотрите, что вы делаете????"
она и я уже сделали- яне прощю тебе этого((((
"Она неуверена что хочет быть с ним!!! "
меня это уже не интересует- вы че вообще оборзели...эт ни ваше дело с кем я хочу быть...
"это точно будет конец"
он уже настал- конец настал когда ты начал врать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |