Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:35
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - ГлавноеНастроение сейчас - философскоезаслушалась Земфирой... и старой, и совсем новой... прям под настроение) и вот выкладываю песенку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-