Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:13
+ в цитатник
14 февраля - дурацкий праздник(((((((( и как бы я ни старалась провести его лучше........ в общем, все равно буду стараться провести его лучше) наемся, например, шоколада - тонну конфет сожру - и умру! или лягу спать днем и проснусь тока на след утро! или буду танцевать весь день!......... а по чесноку - поеду на работу в универ.... и надеюсь, получу хотя бы одну валентинку за этот дурацкий день)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-