
Фсем приВет=)![]()
Ми о4 веселеньkий человечек)![]()
I <3 mY FriendS and DiarY=)![]()
СтавиШь симпу или антИ--->подпиШись))
*ставишь анти и не подписываешься-->зна4 ты трус..xDD..если узнаю кто..*
НЕ нравится днеФФ-никто тя не держит-->вали=))
Воть то,что Я <3:
♥iPod,Mickey Mouse,Avril Lavigne,ICQ,браслетиКи,друзЬя♥
А энТо то,чТо Я </3:
псиХи,депресСняк,ложь,завистЬ,лиЦемерие..эт фсё)
А ещё я не могу житЬ беZ MuzZiC...xD![]()
+ я лаФФ смотреТь TV 
