Доброго времени суток, Уважаемый...
Я не стремлюсь кому-либо понравиться. Всё, что публикуется в этом дневнике - в первую очередь нужно мне, однако Гостям (как и их комментариям) здесь рады в любое время дня и ночи.
Есть только одно "НО": Федеральный закон №139-ФЗ. На основании сего, посещение данного блога категорически не рекомендуется лицам до 16+ (а в некоторых постах - до 18+), религиозным и прочим фанатикам, ярым гомофобам и людям без чувства юмора.
Если что - я Вас предупредила ^_^ Все претензии и предложения можете анонимно высказать вот тут
Дыбр-быбр... |
*скептически косится на дату публикации предыдущего поста* М-дааа..... филоню, однозначно.
Вообще, количество благополучно просираемого свободного времени приводит меня в тихий хтонический ужас. *лапаморда* Я читаю фанфики по Поттеру и просто не могу оторваться. А дела, между тем, копятся.
2го числа уже приезжают мои ненаглядные, а я так и не дописала эти чертовы отзывы.
*печально повесив ухи* Более того, я так и не дописала "выпускную квалификационную работу".
И это злит.
Я ведь молчу про несостоявшийся поход к ЛОРу, неначатые занятия и вновь расползающийся по квартире первозданный хаос. Я просто настолько не хочу что-то делать, что меня чертовски злит необходимость это "что-то", собственно, делать. А как меня злит вышеозначенное нежелание, тесно переплетенное с банальной бытовой ленью, ваще словами не передать. *лапаморда*
Из относительно хорошего и местами позитивного:
1) Я добралась до парикмахера, да. Добрая тётя Света, неуловимо чем-то похожая на Мерил Стрип, снова состригла мне полголовы шерсти и снова посетовала на скорость отрастания.
2) Я таки устроилась на новую работу. Вряд ли на долго, но до конца июня точно - пока диплом в лапках не появится. Галант Сити, минус второй этаж, чайная лавочка. *хмыкает* весь день чувствую себя как детёныш в песочнице, только совочек тяжелый и металлический XD Пробегаете мимо - хоть гавкните, что ли ;-)
3) Я люблю наше лето только по одной причине, и имя ей - Туман(ище).
|
Метки: личное мои тараканы |
*лапаморда* |
Календарь упорно убеждает меня, что сегодня - девятое число третьего месяца весны.
Лента убеждает меня, что по России жарко и солнечно.
Угу. Я, наверное, не в России живу... *меланхолично смотрит в окно на ехидно падающий снег*
|
Метки: личное мои тараканы |
Дыбр чистой воды... |
*хмыкает* Сегодня Серый Пёс внезапно понял две архи-важных истины:
1) Если Пёс работает, то порядок в логове становится самоподдерживающимся.
2) Если Пёс работает, то на страдание херней у него не остается ни сил, ни времени.
Отсюда следует, что мне явно пора на работу, арбайтен унд дисциплинен на благо Родины XD Но сперва нужно уволиться с родимой Домотехники и устроиться в более адекватную структуру. Увольнение уже в процессе, седьмого числа надо будет за трудовой зайти (а восьмого - притаранить им больничный лист). С новой структурой - сложнее, но, вроде, тоже в движении. *задумчиво чешет репу*
А пока Пёс сидит дома, ест, читает и спит-спит-спит. *хмыкает* и главное, чем больше спит, тем больше хочется *виновато повесив ухи* а ведь столько планов было... *шмыгает носом*
Ладно, отбросим рефлексию ;-) Сегодня мне таки пришлось вспомнить про "чистый" четверг. Вовсе не потому, что внезапно ожили суеверия! *флегматично пожимает плечами* просто сосуществующий со мной в одном помещении первозданный хаос поглотил мою карточку, телефон и последние чистые целые носки. Пришлось засучить рукава и устроить малый крестовый поход XD Вот только благородный порыв вовремя остановить не удалось, поэтому случился "золушкин припадок": абсолютно индиффирентный к уборке Пёс благополучно проскакал весь день с тряпкой и пылесосом... А потом, стоя посреди комнаты и обозревая неестественный порядок вокруг, Пёс узрел зверей. *лапаморда* И решил их искупать.
Справедливости ради замечу, что Хоря купать было давно пора, да и сам зверь давно канючил водные процедуры.... Но отмывание кошки - это просто, блин, абзац какой-то. Кыся моя трехцветная, серо-рыже-белая. И (очевидно, под впечатлением от соседства с хорьком) яростно норная. *хмыкает* собственно, я не в претензии, но она ж всю пыль собой собирает аки живая метла. Вот и белое пузико сравнялось по оттенку с дымчато-серой основой. *флегматично разводит лапками* И что делать? Поймала, зафиксировала, понесла в ванну XD
Итог процесса: чистые звери, чистая ванна, чистые полы, чистый потолок, мокрая я и мокрый палас. Вот нас с ковровым покрытием особенно жалко =( Сколько кошачьих воплей и хорячьего чириканья явно нецензурного характера я выслушала - не передать XD Одно радует - живность у меня интеллигентная, когти оружием не считает XD
А вообще... *задумчиво чешет репу* Вообще, мне уже явственно не хватает движухи, отчего и начинается поиск приключений в самых неожиданных местах, но... В Багдаде все спокойно. И это хорошо.
|
Метки: личное мои тараканы |
Хроники войны с ларингитом. Вести с фронтов. |
*хмыкает* Не, я в курсе собственной невезучести, но не всегда имею представление о ее всеохватности *лапаморда*
Собственно, по порядку.
Как и обещала, сходила в больницу. Даже почти сразу... Но ВНЕЗАПНО (как всегда, собственно) обнаружилось, что моего терапевта нэтю. =( Шкуропатенко Елена Александровна радостно укатила домой, в Питер. Один был хороший, внимательный и адекватный терапевт. *вздыхает* осталось полтора. Тоже хороших, но, в силу количества больных, свалившихся на их плечи - шебутных, невнимательных и не всегда адекватных. >_< Посмотрела Псина на очередь под дверями, поняла что туда уже не пробьется и, дабы не терять день, пошла к неврологу. Так сказать, "по пути".
Собственно, зачем мне надо было к неврологу-то... С приходом весны не только дожди пошли и гормоны забурлили, но и повылазили все мои сотрясения и ВСД, радостно одарив меня квадратной головой. *лапаморда* ну что, попа была недовольна, вены тоже. А проколоть мешок всякой фигни все-равно пришлось. Зато больничный все-таки дали. И Седальгин-Нео выписали!!! *светится от Щастя* Уже за одно это можно простить нервотрепалогу вообще все, не только уколы XD
Сидя на больничном, Псина узнала о себе ну ооооооочень много нового и интересного себе. От девочек с работы. И как-то чуточку задумалась, а стоит ли вообще там оставаться, ибо предложили неплохое место на стороне. Подумала-подумала, да и послала всех оранжевых в дали дальние - написала заявление на увольнение.
И продлила больничный уже у терапевта. *счастливый оскал голодного людоеда* датой увольнения у меня будет 07.05, а больничный закроется 08.05. Я маладесь ^_^
Терапевт, кстати, сказал, что "с ларингитом идите к лору!" А лора-то у нас неть. О_о Есть он в пределах досягаемости только в платном Медитексе. А денег неть. И до конца мая не предвидится. *задумчиво чешет репу* Посему пьем гомеовокс и мамино зелье, ибо положительная динамика есть, хоть и все оооооочень медленно. А заодно ищем что-нибудь адекватное антигистаминное. *хмыкает* все люди как люди, а у меня аллергия на клёпки в джинсах.
Вооооооть.
Кстати, да - сессию я благополучно закрыла. С одной четверкой. *хмыкает* 3,14здела бы меньше - была бы отличницей. Но я ж староста, мне ж больше всех надо XD
|
Метки: личное мои тараканы |
Книжное: Запчасть импровизации. |
^_^ она ко мне пришла! Оставим в стороне подозрения, что шла она пешком и просто тихо порадуемся XD
Аль_Квотион, тебе слезно просили передать большое спасибо люди, оторванные от интернета XD
А книжку у меня в первый же день чуть с руками не оторвали =( Едва-едва дочитать успела ;-)
|
Метки: книжное пейсательское весчъ личное мои тараканы |
Велик и могуч... |
...язык русский. Но временами вельми загадочен XD
К примеру:
|
Метки: языки мои тараканы |
...а вдруг? |
Дитя компьютерного века... *лапаморда*

Но - а вдруг?
Оно предельно глупое, невероятно наивное, но неимоверно желанное.....
*замер перед гифкой с безбрежной надеждой в глазах*
|
Метки: картинко всяка_кака мои тараканы |
Некромантийя-II.Глава 10. |
|
Метки: (c) octane комикс хумор |
Некромантийя-II.Глава 9. |
|
Метки: (c) octane комикс хумор |
Некромантийя-II.Глава 8. |
|
Метки: (c) octane хумор комикс |
Тест: печенье с предсказанием ;-) |
|
Метки: тесты |
П-К, 28 апреля *на правах рекламы* |

Фестиваль Костюма и Искусства Перевоплощения. Для театральщиков, анимешников, ролевиков и им сочувствующих =)
|
Метки: личное реклама театр |
Тест: найди свой амулет |
|
Метки: тесты миф мои тараканы |
... |
|
Метки: мои тараканы книжное |
...нельзя так просто. |
|
Метки: стихи личное мои тараканы |
О_о ну ведь прелесть же о_О |
|
Метки: живность хумор не забыть |
Тест: Что интересного в Вашем созвездии. |
|
Метки: Зодиак тесты |
Тест: твой кинообраз |
Результаты теста Стиль героини какого фильма тебе ближе всего?
Твой кинообраз - Миранда Пристли из "Дьявол носит Прада"

|
Метки: тесты |