Здорово тебе там:) Я вроде собираюсь в ваши края, вот с составом участников определяемся, то никого не было в попутчики, теперь наоборот - целая куча народу появилась... Собираемся за билетами, не знаем - до Симферополя ехать или до Феодосии, как получится:)
Toshin,
Звони тогда.мож я подъеду,или ты.
Все же рядом :)
А че,там прямо регистрироваться надо.все так серьезно?
или ты участник?
бегаешь там с мечом и потрясаешь им? :)
Амбассадор-крейзи,
Ну вообще до Феодосии удобней,выходить надо не в самой Феодосии,
а в Айвазовке,это предпоследняя остановка,там автостанция,в автобус-и вы в Коктебеле.
приезжайте,буду рада :)
леопольд_шмютцлер, ага, спасибо за подсказку:) надеюсь, будут билеты до Феодосии. Главное, чтоб поезд прибывал в первой половине дня, чтоб было время устроиться до вечера:)
Кстати, смешно, но я тоже не люблю созерцать голых людей на пляже, думала что это я одна такая:)))
Амбассадор-крейзи,
Никто не любит,они ж противные.бока у них висят и вообще :)
да и жарко на пляже валяться.
жилье пока не прблема.
если в августе поедешь.проблематичней буде,но ты меня если предупредишь,я поспрашиваю.
Не ну, якщо є можливість, краще зареєтсруватись - перепасти щось може та і чекати там на мене будуть) А взагалі можна 20 грн вручити і так бейдж пробити:)
хочу воду из родника, кильку в томате и море под боком, на которое даже идти не хочется, но оно есть...ээх, стрррашно, просто кошмарррнейше завидую из офиса летнего душного города(((