petroff_vadim,
Да мне пофигу,честно говоря,читает-не читает,я ничего такого не пишу,обязательного к прочтению и амбиций у меня ноль по этому поводу.Если на меня подписываются,я почти всегда подписываюсь в ответ,если там уж вообще не клиника.А если мне кто-то интересен,я подписываюсь на этого человека самостоятельно и читаю его,на взаимность как-то не рассчитываю особо.Мне все равно,будут меня читать,нет ли,я,блин,суперсамодостаточна :)),это никак не повлияет на мою самооценку.Мне вообще много читателей тяжело было бы ,я ж перфекционист,прочитываю дневники от начала до конца,вникаю,а ечсли много людей,я запутаюсь просто.А там даже не человек,просто какое-то развлекалово. :)
Сама никого никогда не приглашаю,это мне как-то не хочется делать,чего людей напрягать.У меня же не какой-то суперпроект,пишу про борщ и всякую фигню,в основном для смеху.
Просто Блогбастер-не интересный для меня совсем,я прямо нажимала на кнопку "отказать",хотя обычно,если не хочу подписываться,просто уничтожаю приглашение,чтобы не обижать человека,может,ему это важно,отказы получать наверное не приятно.
Надоел он,зачастил что-то.
Но я отключила такую функцию,теперь вопрос отпал сам собой,я просто раньше не знала,что это возможно.