-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


Фотоотчет с недели высокой моды

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Этот фотограф увидел,что я его снимаю и стал фотографировать меня:)
 (699x465, 61Kb)
Приятно смотреть,как люди работают,больше там и не на что было.Рубашонки у всех расписные какие,только сейчас заметила:)
 (699x465, 72Kb)
 (699x465, 87Kb)
 (699x465, 84Kb)
 (699x465, 89Kb)

Ну а это я на after party в пивняке
katka_08__639_-_Version_2 (699x494, 85Kb)

o_l_e_g_k_a_l_t_u_n   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
хоспади ну ничего себе у них аппаратурка.... я такие вспыхи даже в страшных снах не видал
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
хэнко,
Хе-хе,солидное мероприятие),что тут скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_dot_com   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
круто, вообще интерсный получился альбом! им, наверное, понравилось бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
not_so_easy   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Чет глаза на последней фоте уже кудато закатились))))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:10 (ссылка)
sirope,
хе-хе,нарядные пацаны:)
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 06:22 (ссылка)
not_so_easy,
Да,без глаза получилась)
но мне это даже понравилось.так страшнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку