-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


волшебный лес

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 01:35 + в цитатник
Пару дней назад в магазине Comme des Garcons пшикнула духами на прилагающуюся бумажку. Понюхала, положила в карман и ушла. не могу сказать, что запах прям понравился, но запомнился. А теперь он мне отовсюду доносится. Ну то есть пиджак с бумажкой в коридоре находится, а я в комнате на кровати валяюсь, а оно пахнет лесом из дома в котором. Не постоянно, но отчетливо. Ничего не понимаю.
bbc2335e3626848ce7465d1f4db34d32 (486x594, 37Kb)
Рубрики:  Истории

Понравилось: 1 пользователю

Радуга_в_горах   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 08:10 (ссылка)
Заинтриговали...интересно что за запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 23:37ссылка
Радуга_в_горах, "Парфюмерная композиция аромата состоит из нот ветивера, кашемирового дерева, сандалового дерева, кедра, гваяковой древесины, амбры, пачули и агара."
Если читали Марима Петросян "Дом, в котором", то вот мне кажется, тамошний лес именно так пах. вообще мужской запах, но это как раз меня не отпугивает)
Lalachka   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:46 (ссылка)
У меня однажды случай был, тоже с бумажкой биёнд парадайс от эсте лаудер, которую в вязаную сумку засунула, так меня манил аромат, куда с ней ни шла, везде аромило, да так, что голова кружилась. И как ты думаешь, чем закончилось? Купила духи( или воду), стоят на полке уже двенадцатый год практически не пользованные. Не могу их носить на себе, раздражает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 23:38ссылка
Lalachka, этот, мне кажется, раздражать не будет. я б купила, да он стоит как чугунный мост, решила подождать, может пройдет у меня)
ноу_хард_филингс   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 22:48 (ссылка)
Я люблю у них аромат в таком же флаконе, но зелененьком.
Ответить С цитатой В цитатник
Jakatta   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:33 (ссылка)
Запах прекрасен, и он у меня неразрывно связан с Москвой. Стойкий, собака, чем полностью оправдывает цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 23:32ссылка
Jakatta, мало того, что стойкий, еще и всепроникающий, как дуриан. деваться некуда, надо брать
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку