А козу жалко. Я сейчас в деревне двоих красоток дою - Квиточку (Маньку) и Шоку (Шоколадку), когда мамуся устраивает "забастовки" с походами на ДР или суточными поездками в столицу.
Из-за своего вынужденного дауншифтерства я уже идейно дозреваю до окто-лактовегетарианства (пока с рыбой и морскими гадами). Вначале перестали есть баранину (они же лобзают ноги, когда к ним приходишь с вкусняшками и целуют в спину, пока доишь коз). Теперь уже и гусятина не идёт (тут такие красавэллы, смешанные с лебедями!).
Очень неприятно, ребята, пытаться кушать тех, с кем познакомился вживую. Не бывать мне мясником.
ИВЭ, ну вот, поэтому тут единственный выход -- не допускать до сознания, как бабка. сфотографировался, убил, съел. без рефлексии излишней. так-то вымерло бы человечество, с чувствительностью подобной)
Крайт333, что ж вы батенька такие важные посты на тему "я сегодня ела бутер" издали рассматриваете? близко надо смотреть, близехонько, приникнуть к экрану))