-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


техническое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemniscata   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 22:56 (ссылка)
скорее всего, его просто надо почистить от вековой пыли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:00ссылка
Lemniscata, как могла продула. надо к чинильщику нести, но непонятно где взять нормального
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:08ссылка
паровоз продувание ноуту не помогает, там на кулере войлочная стелька образовывается, надо открыть ноут и вынуть её.
у меня оказался самый хитровыделанный ноут, у обычных просто внизу одну крышечку надо открыть и всё, а мне пришлось разбирать весь девайс. набери в поисковике свою модель и "почистить от пыли", наверняка, у тебя будет всё просто
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:49ссылка
Lemniscata, помоему у меня тоже хитро там все устроено. я твинтила болтики, но крышку снять не удалось, тока приподнять
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 00:39ссылка
я бы у гоголя сначала спросила про свою модель, там даже на тюбике есть ролики с подробным описанием
я свой уже два раза удачно разобрала и собрала, чем подняла свою самооценку)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 15:06ссылка
Lemniscata, я видела, да. но ролики мне на ноуте смотреть нельзя, от роликов он немедленно выключается)
Челмедведосвин   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:39 (ссылка)
Сейчас - то саморе время, чтобы купить новый. Я вот купил себе устаревший сто раз x100e - дружу с ним искренне. Мимо крыма в этом году, увы. Поеду в тайку зимой, возможно останусь там. Ибо недолго жить осталось, а вай нот. В Твин Пикс переехал бы еще, но там явно с визой ахуй и, в целом, они столько не употребляют)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:48ссылка
Челмедведосвин, я б купила уже. но пока не на что. попробую почистить этот. в тае очень хорошо, если заедешь на самуи дам тебе координаты моих друзей, они будут рады)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку