а у нас утка:) просто порезали на кусочки, удалив шкуру и жир, и тушили в кастрюле с солью и яблоками:)
про курицу в глине я даже впервые слышу, почему именно в глине?
да фиг знает почему именно в глине. хочется им так, а глины и впрямь дофига. нехай себе пачкаются.
а у нас солнце такое было сегодня и тепло. а сейчас дождь. и тебя с новым годом =)
у нас сегодня тоже солнце было, ослепительное, а вот теперь натрусило какого-то подобия снега толщиной в миллиметр, и похолодало:)
мне интересно про курицу в глине - где ее вообще готовят - в духовке, в печи или на открытом огне как-то - я не могу представить, расскажешь потом что оно такое:)
Амбассадор-крейзи, ничего сложного -- обмазываешь толстым слоем и в огонь. глина твердеет, курица запекаеццо. хорошо, если курица в перьях (я потому и вспомнила про собачек) тогда перья остаются в глине, а курице остается голенькая и румяная. не знаю только сколько по времени это надо делать. И нужен костер)
о. буквально постов 5 назад писала про утку в глине) в детстве было очень вкусно. и романтично. если в детстве может быть романтично. ночь, искры в небо, молодые мама папа. эх..)) вкуснющая утка)
это не намек на "стань моим ПЧ")))
не забудьте только из курицы вытащить внутренние несъедобности.