-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


Депрессивный хорек с друзьями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:13 (ссылка)
а вдруг послушает?
люди, они такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:04ссылка
Гей-удолбаный-в-хлам, пусть слушает, я плохого не посоветую. да он и послушал, как выяснилось -- поехал в коктебель и нажрался )
LightSmoke   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:20 (ссылка)
вчера читал на ленте - очень крутая новость!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:03ссылка
LightSmoke, привет)
насмешила невероятно, я давно уже так не хохотала=)
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:50 (ссылка)
ага, метод парадоксальной интенции в таких случаях бывает очень неплох - человек ждет что вокруг него будут вертеться, а тут наоборот наглядно демонстрируешь - что фиг. ну человеку ожидать больше нечего, авось перестанет строить из себя:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:06ссылка
Амбассадор-крейзи, да ну в жопу -- 28 лет, красавец писаный, трубач. и какого хуя я буду его утешать? это уж вообще)
пишичитай   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:52 (ссылка)
о, я тоже так люблю, блаженство лени и скуки, кот. (к тому же почему-то) так невыносимо окружающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:06ссылка
пишичитай, блаженство и я люблю. а он еб мозг просто)
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 01:53 (ссылка)
Амбассадор-крейзи, а после такого, когда "ждать больше нечего", многие озлобляются и превращаются в мизантропов.

меня, например, это напрягает -- в том смысле, что в его озлоблении будет и часть моей вины -- поэтому не надо "наглядно демонстрировать нафиг".

просто всё должно быть в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 02:12 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, не надо расширять контекст:)) я имела в виду - нечего ждать именно чтоб окружающие носились с человеком на ровном месте, только потому что ему облом заниматься собой, я же не про такие ситуации когда человеку реально плохо и нужна помощь и поддержка. А некоторых хорошо тонизирует именно когда их ставишь на место и намеренно доводишь ситуацию до абсурда, это собственно как с ноющими детьми - им говоришь "ну, раз уж мы плачем, давай плакать воооот такими слезами и громче-громче, раз такая трагедия" - дети быстро перестают реветь и обычно начинают смеяться, сто раз пробовала - работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 02:14 (ссылка)
Амбассадор-крейзи, ""А некоторых хорошо тонизирует именно когда их ставишь на место и намеренно доводишь ситуацию до абсурда"" -- это да, это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
пишичитай   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 14:32 (ссылка)
леопольд_шмютцлер,
сидишь, бывает, в ус не дуешь, и тут тебе: а пошли в кино, а гулять, а выпить? ты, мол, не охота, лень мне, скучно все это. а тебе: да и пошел ты, для тебя тут все на блюдечке, а ты... (уходит, хлопает дверью, издали доносится нечленораздельная брань, это дворники за окном ругаются с извозчиками). И вроде бы не случилось ничего, а все одно, как будто на душе котики нагадили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:45ссылка
пишичитай, а тут наоборот было. я сидела, в ус не дула, качала захаровскую чайку, думала о тысяче интересных вещей. а гражданин сидел напротив и ныл, что ему скучно. скучно ему, блядь. развеселите его. немедленно, а то он застрелится. почувствовала себя настоящей аркадиной -- " Я не сержусь, мне только
досадно, что молодой человек так скучно проводит время. Я не хотела его
обидеть." скучал бы тихонько, что ли, а то норовит же еще и мозг вынести
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 01:01ссылка
леопольд_шмютцлер,
да, это я, пожалуй, о своем заговорился
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку