как же я хочу в Питер, ччерт. Понимаю, что зимой там мне и делать нечего, но все равно хочу очень сильно. Сегодня мне попались сушки василеостровские))
isla_de_muerte, ну я на всякий случай, мало ли. Я тока невские покупаю, они у меня тут везде продаются. Километров все-таки 700, может, поэтому везут))
Здесь попроще, да, но поскольку ещё февраль, хорошего не жду. Пока болтанка вокруг нуля с периодическими похолоданиями и снегом - гололёд аццкий. И депрессия у всех - никто ничего не может)).
Челмедведосвин, похолодание будет и в Питере, я на 2 недели прогноз смотрела. Но, если в мск под 30, в питере под 20. Утешает, но не слишком. А то что в Питере все в депрессии и ничего не могут, так это для меня не новость, это ж любимое состояние у моих земляков) Ничего, приходится работать с тем, что есть =))
это потому что у вас улицы не чистят, и дворы не чистят.
а вот у нас в Москве всё прекрасно расчищают и прекрасно можно ходить.
ну, за минусом мест, где гололед, но их не так много.