Хм.. это именно в Крыму нельзя больше чем 90 дней или по всей Украине так? глупо в самом деле...
А меня тоже фотографировали на вокзале, когда мы с подругой сидели на лавочке, странно себя чувствуешь конечно, я подозреваю что людям понравился мой красивый синий шарф)
а про волосы правда... Мне доводилось в Волге мыть голову, так волосы делаются мягенькие, как у маленьких детей) И про жир тоже правда, чем чаще моешь, тем чаще мыть приходится) Но можно и обратно приучить понемногу.
про жир оно может и правда, но не согласная я. на третий день приучения волос к редкому мытью хочется отпилить уже себе голову, потому ну нах, буду лучше мыть так часто, как хочется)
Три дня - максимум, потом голову надо мыть вне зависимости от количества волос)). Это аксиома, которая не требует не только доказательств, но и журнала "Крестьянка")). На четвертый день уже даже особенно неважно чем именно...))).
хы. а не приходило тебе в голову, что раньше ты была подросток и сальные железы у тебя работали усиленно и волосы грязнились соответственно, сильно. а теперь ты юная леди и железы тоже подуспокоились и сам собой образовался нормальный такой режим -- мыть волосы раз в три дня? =)
Фильм мил, как по мне....
Дождевой водой,признаться - лапки не доходили исчо, надо попробовать:)....
90 дней - да...могли ли мы еще 20 лет назад вообще помылисть о таких лимитированных сроках....