-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


***

Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:13 + в цитатник
Любимый летний момент, это когда пожарные, офигевшие от жары начинают щедро поливать двор из своих пожарных рукавов. Сам звук льющейся воды умиротворяет, жалко, что они не добивают до площадки под моим окном, поскольку запах мокрого теплого асфальта, это дополнительная радость. Кажется, есть такие духи, или я путаю с цветом -- девятка цвета мокрого асфальта и все такое.

Только что звонил какой-то мудак с жлобскими интонациями, грозился отключением телефона, пугал сбоем в билайне, предлагал немедленно дать ему своих паспортных данных и чего-то еще хотел от меня, но был послан нахуй. На всякий случай перезвонила в билайн, там говорят -- звонили из Тамбова. Ишь, неймется им там в Тамбове без моих паспортных данных.

Вышла вчера на улицу около десяти часов вечера, за кефирчиком -- охуела, дома-то, оказывается еще ничего, а вот на улице, в асфальтовых испарениях, это да, настоящий ад. Искренне сочувствую всем тем, кто вынужден в такую погоду ходить на работу, ездить в общественном транспорте и вообще, проявлять какую-то жизненную активность вне дома. Позже все-таки выгребла погулять, было уже посвежее, а к двум ночи так и вообще хорошо. Очень много народу, как я и ожидала, все пытаются продышаться. Петербуржцам хочу сказать -- не переживайте, Московская жара штука незавидная. Только ночью хорошо.

Нечаянно посмотрела фильм Томаша Тота "Наташа", главным аргументом в пользу просмотра было участие Максима Суханова. Там еще Хабенский с Джигарханяном играют. Наблюдать за этим зрелищем было любопытно. Снято в 97 году.

Ой, у меня сейчас телевизор советует дамам, что носить, особенно потрясли юбки с люрексом в пол, для праздничности скомбинированные с блестящими пинжачками. Ёбнуться можно, теперь я понимаю, откуда черпают мудрость дамы, раздающие рекомендации другим дамам во всяких шмоточных сообществах. Срочно выключать.
Рубрики:  Пустое

LightSmoke   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:14 (ссылка)
погода адовая, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:35 (ссылка)
LightSmoke, я вчера смогла выдавить из этого всего один очевидный плюс -- есть совсем не хочется, внутрь лезет только кефир и вода. для фигуры польза)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:57 (ссылка)
я вчера чуть не рехнулась на работе, было явное ощущение, что мозг закипает.
Еще в машине кондер не работает, то ли кончился,то ли сломался. Очень вовремя. Поехала в сервис кандеров, а его закрыли. Весело :))

А юбки. Сейчас мне кажется стали модными длинные в пол юбки, начала встречать девушек в таких юках. Как-то цыгански все это смотрится. Хотя может это 70-е, типа?
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:13 (ссылка)
У нас тут терпимо, но на улицу в жару лучше не выходить.
Но я не о том... Я вот сижу и думаю о юбке в пол и пиНджаке, что это блестящее с блестящим... не ну это же натурально рождественская елка выходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:36 (ссылка)
Катя_Дизайнер_Иванова, бедная ты бедная(

я люблю длинные юбки, но то, что показали по телевизору -- это надо видеть, непередаваемо, умудриться надо, чтоб такую жуть сшить. Знаешь, бабки носят такие синтетические платки пестрые и мелко-мелко нитки люрекса итд на зелено-малиново-черном фоне. Вот такая юбка до пят, без слез не взглянешь, представив это на человеке, я содрогнулась просто)
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:38 (ссылка)
persa, На улицу днем невозможно выйти у нас, асфальт испаряется(
это ад какой-то они там предложили дамам. просто лютое уродство.
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:42 (ссылка)
Может им это продать надо, вот и придумали моду:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:44 (ссылка)
persa, я тоже об этом подумала. но кто это мог сшить? дальтоник?
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:46 (ссылка)
Или шизофреник у них же чувство цветовосприятия нарушено
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 18:18 (ссылка)
persa, да. А если поносишь например такое -- заразишься шизофренией =))
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 18:28 (ссылка)
Это точно:))))) Или можно сразу диагностировать шизофрению если человек такое покупает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 19:57 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, я тоже люблю, но совсем другие - серые, темные, или летом светлые с драпировками, а это именно крупными цветами очень яркие. Мне такие не нравятся - то ли таджикистан, то ли табор уходит.

А платочки с нитью люрекса помню. Я была маленькая, когда они были модными. Мне нравилось их рассматривать, как разноцветно блестит люрекс :))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:19 (ссылка)
Катя_Дизайнер_Иванова, ну вот представь, что те юбки, которые тебе не нравятся возведены в бесконечность. Получишь то, что показали по телеку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку