Все чаще удивляюсь на нас. В России принято смеяться над американцами, но им не пришло вголову пойти на службу с гиганским Мики Маусом, а вот мы с Чебурашкой вполне нормально. Вон, Плющенко говорит, что это его так проплющило, его идея.
это фейк двухлетней давности (я эти костюмчики пекинские хорошо помню - горячо тогда обсуждалось), но, как говорится, в каждом фейке... раз поверили, а поверили, как я уже говорил, многие - значит это и произойти вполне могло...