-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


О да

Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:13 + в цитатник
Цитата сообщения Жар-Птичка Терпение



у меня есть терпение. я всякую хуйню от людей долго терпеть могу. а когда терпение заканчивается могу людям сделать пиздец из-за вообще посторонней хуйни. даже не относящейся к. вот кто поближе, тот знает и поэтому всякую хуйню делает редко. а кто подальше, или недавно поближе - тот видимо эти границы пытается прощупать и всякой хуйней испытывает мое терпение. я всегда масечка милая и сама говорю - неделайсукаэто, мне неприятно. случается человек - маладец, понимает. а бывает человек - немаладец. и ему насрать. говорю я, не говорю - ему по-хуй. вот это вобщем и есть самое главное. для начала. и я начинаю терпеть. а потом - интересно так, случается пиздец, и человек из-под пиздеца спрашивает - ты чегооо? из-за ерундыыы? а все. уже ерунды нет. потому что терпение кончилось. может лучше бы его вообще не было. но ничего не поделать - оно есть.

пишичитай   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:02 (ссылка)
а я тоже всегда считал "терпение" исключительно "змеиным" качеством
Ответить С цитатой В цитатник
Dezzira   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:59 (ссылка)
А у меня пиздец как-то сразу случается .. очень быстро - эт. тоже плохо .
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку