-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


Праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Долли_Дурманова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 14:39 (ссылка)
бляди. лучше б не обещали.
Ответить С цитатой В цитатник
That_very_Anfisa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:11 (ссылка)
угу. "Со слезами на глазах", блин.
Ответить С цитатой В цитатник
пишичитай   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:29 (ссылка)
бляди, без сомнения.
но я надеюсь, что эти недоноски не испортили вам праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:30 (ссылка)
:(((
Гадство:( Моя соседка военный врач и уже звание полковника в запасе дали. Такая приятная дама улыбчива, всех детей в доме лечила.
Вчера слышу она на пианино играет. Подемала, что некрасиво не поздравить и надо бегом за цветами идти. Купила цветов, конфет, поднимаюсь к ней. А она слышит плохо и дверь входную приоткрыла, чтобы вдруг гостей не пропстить. Ну я зашла, вручила подарки, а она в слезы, оказывается ее все родные не смогли приехать. Только позвонили и поздравить, а она готовилась, наряжалась.
Обидно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:38 (ссылка)
пишичитай, Мне настроение испортили.
Тетя Ляля уже слишком давно живет, чтобы обольщаться.
Хотя ждала она, для нее это как раз и был бы праздник -- покататься по Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:40 (ссылка)
persa, Да. можно конечно отложить дела ради такого. Люди старые же, какой год будет последним -- неизвестно. Так нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:41 (ссылка)
Долли_Дурманова, That_very_Anfisa, Еще какая-то гнида подзаработала на праздничке. им конечно гореть в аду. Но, блядь, выбесили меня конкретно.
Ответить С цитатой В цитатник
Blez   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 16:33 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, да уж, история - слов нет... так могут поступать только люди уже без всяких понятий.. сколько этих людей осталось-то в живых, неужели уделить им внимание хоть раз в году так сложно:( а на фоне этой дурайкой "акции" с ленточками, понатыканными везде и всюду, вообще вдвойне противно такое:(((
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 17:52 (ссылка)
Blez, Да уж молчали бы хоть. Никто за язык не тянул с этим такси. Ничего нет хуже обманутых ожиданий
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 20:58 (ссылка)
ублюдки. у меня знакомых фронтовиков нет, я вчера на красную ходила, купила цветы и пару коробок конфет, раздала незнакомым. больше всего бесят юнцы от 13 и придурки до сорока - бухие к полудню и горланящие что-то невнятное. нуль уважения.
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 21:33 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, Особенно если человеку уже 93 года то это должно наводить на мысли, что она не вечна...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezzira   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:12 (ссылка)
ЛеопольТдик, они однозначно хуже, чем бляди - даже слова такого сходу придумать не могу, чтобы их обозвать ...

У меня оба деда были фронтовиками. Для меня это святой праздник и очень тяжелый - я 9 мая целый день рыдаю и ничего с собой поделать не могу ... реву и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку