-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николь_Де_Ланкруа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 67
Комментариев: 273
Написано: 721


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brain_cancer   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Пазитив ет канешн хорошо,но хорошо когда он в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Allionor   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
угу. я люблю заряд драйва, мрачную романтику.. но не позитив.. от этого слова тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_Де_Ланкруа   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Потрошённое_тело, я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_Де_Ланкруа   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Одинокий_Гот, от слова тошнит,но как не хоти от него никуда не денешся....
Ответить С цитатой В цитатник
Allionor   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Николь_Де_Ланкруа, а мне пох. я слишком эмоциональна. переходный возраст, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
koolbasa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 01:08 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри Главная
карты клиента метро
metro-cc
metro-cc
карта клиента метро
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
smthredwithoutbrains   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
да, и ещё когда пишут много ФФФФ
приФФФФФет
это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_Де_Ланкруа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:12 (ссылка)
smthredwithoutbrains, это очень глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_Де_Ланкруа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Одинокий_Гот, переходной возраст это отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Allionor   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Николь_Де_Ланкруа, но надо пережить))
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_Де_Ланкруа   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
Одинокий_Гот, да,надо...но иногда кажется что лучше умереть,чем пережить этот долбанный переходной возраст....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку