-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Равнодушная_весна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7




Мне бы накапать пару десятков капель дождя, разбить их об оконное стекло. Я не верю больше в ИДЕАЛЬНЫХ!

далеки.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:15 + в цитатник
 (375x480, 30Kb)
Подожди.
Сядь поближе.
Вот, тебе кофе, вот, тебе сахар.
Знаешь, что хочу сказать тебе?! ЛЮБИМЫЙ, ИДИ ТЫ НАХУЙ!


Понравилось: 6 пользователям

Будь реалисткой!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
 (500x412, 61Kb)
Уметь прощать и давать людям шанс- это хорошо?
да. это хорошо один, два раза.. но не "дцатый", а того хуже и сотый..
НАУЧИТЕ МЕНЯ, КАК СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!Что горбатого только могила исправит. и что Он всегда останется таким.. а я буду жить по принципу
"-Я тебе всегда и всё прощала..
-Ну молодец! Прощай дальше!"
Как же надоело... Иногда хочется засунуть вместе с собой фен в ванную, или убиться головой о стену..того лучше отравиться антибиотиками или напиться до полусмерти. Он же доведёт меня когда-нибудь до состояния полнейшей отрешенности от мира или до женского алкоголизма.. (Последний месяц хожу с постоянным чувством жажды алкоголя, а если быть точнее, Виски или же Космополитена (не журнала, естественно. )
Сидя в суши в два часа ночи я думала не о том, как поесть, а что же мне выпить?! даже стыдно за себя. Хорошо, наверное, что бар закрылся до того, как я успела что-либо надумать. А то меня пришлось бы выносить оттуда) Акция *два по цене одного* до добра Россию не доведёт. "Я в говно! Отнесите меня домой"
ахах) Пожалуйста, избавь меня от всех мыслей.
Стучаться в закрытую дверь бесполезно, значит, можно стучаться головой о стену, может, заработаю амнезию.

Кстати, всё не так запущено, как может показаться.. Я стала терпимее и спокойнее. :) Когда мне порой хочется разбить телефон о пол, когда хочется выйти из Его машины прямо на ходу и я чувствую как истерика стоит комом в горле я начинаю считать до десяти. За эти 10 секунд я прихожу в себя, и обида откладывается ещё на неопределённый срок в хранилище моей несчастной души)


Знал бы ты, как я устала от твоей лжи.

Аудио-запись: Лиана -Крылья

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Прослушать Остановить
39 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - marsel feat. knara "моя Москва"
 (604x453, 63Kb)
Ну вот.. новый дневник, о котором никто не знает. Можно писать всё.. а для кого?! это уже неважно. Самое главное- для себя.
Мне один знакомый говорил: если у тебя проблемы, ненужные мысли, выпиши их на бумажку.. станет легче) я думаю, проще писать в дневнике..может, как-то интереснее.. может, хочется услышать чьё-то постороннее мнение на сложившиеся ситуации..
Вообщем, с новым дневником меня) ага.
_____________
февраль. не люблю.

Метки:  

Дневник Равнодушная_весна

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:32 + в цитатник
 (200x269, 11Kb)
.


Поиск сообщений в Равнодушная_весна
Страницы: [1] Календарь