Ааа... рожа вытянутая вышла(
ну .. в общем в мастерской делать нечего было... ну не всё время же спать,))))))))) а что-то глобальное не хотелось делать... зыыы....
1. Вы отчаянно пытаетесь добиться звания гения от учителей, но с вашей неспособностью сложить три и четыре это не так-то просто.
2. Вы стараетесь заводить лучшего друга как можно чаще, потому что у вас они имеют неприятную привычку быстро заканчиваться.
3. Это потому что вы убили их всех, в надежде получить мангекью шаринган. Вы не получили мангекью шаринган, но все еще не отчаиваетесь. Наверное, это просто были неправильные друзья.
4. Всех своих друзей вы топите в ванной, но чтобы милиция (которых вы упорно называете АНБУ) ничего не заподозрила вы оставляете рядом собственноручно написанную предсмертную записку Шисуи. Странно, но кажется ищейки начинают о чем-то догадываться.
5. Лучших друзей у вас было много, а терпения мало. Поэтому вы набрали предсмертную записку Шисуи на компьютере и после очередной попытки получить мангекью шаринган просто распечатываете ее.
6. Каждого нового лучшего друга вы зовете Шисуи. Странно, но кажется они начинают о чем-то догадываться.
7. Ваш младший брат ненавидит вас потому что вы постоянно тыкаете его пальцами в лоб.
8. У него случилась истерика, когда вы сообщили ему, что он хочет быть на вас похож.
9. Ваш отец надрал вам задницу ремнем, потому что вы пытались зарезать его во сне. Но вам плевать! Боль сделает вас сильнее!
10. Ваша мама отвела вас к психиатру. Выслушав вашу историю, психиатр попытался забить вас дыроколом и теперь лежит в одной палате с пациентами.
11. Ваши близкие зовут вас Итачи.
12. И друзья тоже.
13. И знакомые.
14. Всем вышеперечисленным вы не раз напоминали, что хотите убить свою семью.
15. Почему-то они прячут от вас острые предметы. Странно, может они начинают о чем-то догадываться?
16. Вы заставили всю свою семью сменить фамилию с Сидоровых на Учиха.
17. Чуть позже вы заставили отца сменить имя вашему брату – теперь его зовут Саске.
18. Саске ненавидит вас, потому что в школе его дразнят Вани и Пети.
19. Свою семью из четырех человек вы упорно называете кланом.
20. Независимо от погоды вы носите длинный черный плащ с красными облаками. Этот плащ вы сшили сами, а облака пришлось наклеивать поверх - они сделаны из цветной бумаги. После каждой стирки облака приходится наклеивать заново.
21. Вы вступили в организацию Акацуки. И вас не смущает, что это Японский вариант гербалайфа.
22. Вы называли своего предыдущего соседа Кисаме, и в конце концов, он начал откликаться. Более того, он даже начал носить нож, всякий раз когда вы рядом. Этот нож вы называли Самехада и объясняли соседу, что он ест чакру. Но сосед не знал, что такое чакра и вы заставили его прочесть всю мангу Наруто. После вы с ним посмотрели все 190 эпизодов Наруто. Потом он попытался зарезать вас Самехадой. Сейчас он лежит в одной палате с психиатром.
23. Вы постоянно смотрите канал Discovery – вы хотите знать все про охоту на лис.
24. Но, странно, они ничего не говорят про девятихвостых демоных-лисах. И вы покупаете «Охоту для чайников».
25. Вы носите красные линзы и очень обижаетесь, когда вас принимают за поклонника вампиров, Саске или Кьюби.
26. У вас есть плюшевый Какаши, которого вы можете протыкать 72 часа подряд. В такие моменты родственники стараются вас не беспокоить. Таким образом вы перевели уже с сотню Какаш. И 50 из этой сотни вы сшили сами.
27. Вы странно ведете себя, если видите маленького белобрысого мальчика – вы его преследуете. Поэтому люди думают, что вы педофил. И они правы.
28. Выш отец сказал вашему брату, чтобы тот не был похож на вас. И он прав.
29. Ваш брат хочет вас убить. И не только за то, что вы тыкаете его в лоб, не только за то, что его все дразнят в школе, не только за то, что вы называет его «Маленький глупый братик», но и потому что однажды вы зажали его у стены и 24 часа смотрели ему в глаза.
30. Вы прочитали это все. И минимум десять пунктов совпало.
Суббота
утро.
Орихиме звонит Ичиго.
она: да я легла в 3 встала в семь
он: а что так?
она : А я спала с Улькиоррой и мы ржали пол ночи...
он: ах он гад... банкай ему
она: он передаёт тебе банкай
я: Серо ему)
Название: Желания страсти.
Пейринг: Кисамэ/Итачи
Рейтинг: Т (где-то R)
Автор: ladyfiction
Переводчик: Haru
Бета: Танако (aka Хьюга_Ханаби aka МаРиоНеТкА)
Саммари: По мнению Кисамэ Итачи прекрасен, когда плачет. Улыбка, тем не менее, идет ему не меньше.
АN/Предупреждение: Это было худшее саммари (кр.содерж.) в моей жизни. Серьезно.
Отказ: Ни на что не претендую
От автора: В голове - миллион и одна идея по КисаИте, но я не чувствую себя в состоянии написать их все. Плюс, с Итачи невозможно работать. Я не имею ни малейшего понятия, как Кисамэ с ним управляется. В последствии напишу больше… это зависимость. Тем не менее, я остаюсь верна своему чувству – ненавижу Учих. Все это написано про Кисамэ.
Название: «Тихий вечер» Автор: Nakago_in_Kuto Бета: Ворд & Мозг. Фэндом: Naruto Жанр: яой Рейтинг: R Пейринг: Kisame/Itachi Предупреждения: зоофилия не? (@/~\@) Дискламер: это гнусный плагиат Статус: закончено Саммари: Эмоциональная зарисовка, ничего особенного, ни к чему не обязывает. Просто мысли.
Итак, предположительно, вы мальчик-лолита, а может быть маленький гиперактивный дьяволёнок))) Вы выглядите оч кавайно, любите цветы, животных, итд. Для полной картины вам не хватает нековских ушек, и...естественно вам нужен семе, который всегда будет находиться рядом таким кавайно-яойным существом
Название: Сушеная хурма
Автор - Bijou_
Пэйринг: Кисамэ/Итачи
Рейтинг: R (исключительно за лексику. Так что легкий ахтунг)
Жанр: огрызок (т.к. по формату больше драббла, но меньше рассказа/повести)
Права: у Кисимото.
Просто однажды я исчезаю из вашей жизни.
просто однажды я замолкаю... а потом вы не находите меня в своём контактном листе в icq...
на это не обязательно важная и умная оправданная причина. просто я вдруг чувствую себя чужим. Что человек да другом конце сети мне совершенно чужой. я так чувствую. и ухожу. просто так. без обьяснений и долгих слезливых постов и нытья. просто так по-английски.
Не стоит мне писать дальше. из этого всё равно ничего уже не получится. просто забудте что я был, что я есть... так будет лучше для всех.
Онлайн переводчик с русского на японский и наоборот
http://www.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html
онлайн переводчик с японского на русский,
с русского на японский,
с английского на японский,
с японского на английский
и так далее @@
запарилась искать. Нигде ничего нормального не было.
Нужно только выбрать с какого на какой язык переводить.
Ня... ня... ня... ня...
\пазитивно счастлив\
до моего любимого праздника совсем не долго....
муррр..... что-то я такой всем непоколебимо довольный в последнее время...