-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сПятИвШаЯ_ГеРлА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Geo_club The_slash_of_Panik
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ParadizeArt Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 169
Написано: 477


все рульно!!!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:28 + в цитатник
 (369x500, 52Kb)
круто!!1 как я рада что аконец наступило лето!!! мелкие проблемы меня не волнуют тагже как и мелкие людишьки которые их создают!!! у меня все мого!! вчера с оксанкой созванились и договарились в выходные встретится!! а что это значит? а это значит что бует мего бухло!!! главное не спится!1 а то я тут отрываюсь без ума и памети....)))
возможно скоро начну работать, ну на время лето!! и у мну будут денбшки!! руль!!1 самое главное на нормаьную работу устроится!! хотя с этим проблем не будет! терь я буду трудящимся челом!! ура!!
я щас на мего позитиве!! все лучше некуда!! как я хочу 21 июня!! а знаете что будет в этот день? в этот день мой брательник женится!! да!! так сказать связывает себя узами брака и решет себе.. ой чтото меня занесло.. ну вы меня поняли!1 ада за него!! круто!! там будет куча народу и море быхла и курива!!! отрвемся!!! 11 июля у мну денбха!! отхепибездят меня по полной! с германии приезжает мой братик надо будет ему наш городок показать и все такое!! тобишь будем совмещать два дела! отмеяать мою днюху и показывать ему городок!! ну вот такая вот байда!!! ПАЗИТИВ РУЛИТ!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку