!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
МОЙ ДНЕВНИК - ПРИСТАНИЩЕ ПОЗИТИФФА,
А ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИЦА...
ПРОСЬБА ИТИТЬ НА ЙУХ ^___^ ИТИТЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО)))
НУ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ВАЛЯТЬСЯ ПОД ДВЕРЬЮ =)))
ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ НРАВ ОБРАЩЕНИЕ ОДНО-
HEY YOU!
YES,YES YOU!
KISS MY NYA!!!!
^____________^
ЧТО,СКЕЛЕТ,ЛЫБИШЬСЯ?КУШАТЬ ЗАХОТЕЛ?
А ФАК ТЕ!
АНИМЕШНИКОВ НЕ ЖРУТ!
Ваша Ницка Токуя =)
Аудио-запись: Опенинг из Наруто))) |
Музыка |
|
Юки-кун
|
позитифф!! |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
=) |
|
|
Аудио-запись: [.:: Counting Crows - "Accidentally In Love " ::.] |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: INNOCENT SORROW |
Музыка |
2310 слушали 27 копий |
D_Gray-man
|
КАВАЙ!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Дневник Ницка_Токуя |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |