-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ницка_Токуя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 17

KAWAII-4EVER!!!!





!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

МОЙ ДНЕВНИК - ПРИСТАНИЩЕ  ПОЗИТИФФА,

А ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИЦА...

ПРОСЬБА ИТИТЬ НА ЙУХ ^___^ ИТИТЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО)))

НУ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ВАЛЯТЬСЯ ПОД ДВЕРЬЮ =)))

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ НРАВ ОБРАЩЕНИЕ ОДНО-

HEY YOU!

YES,YES YOU!

KISS MY NYA!!!!

^____________^

ЧТО,СКЕЛЕТ,ЛЫБИШЬСЯ?КУШАТЬ ЗАХОТЕЛ?

А ФАК ТЕ!

АНИМЕШНИКОВ НЕ ЖРУТ!

Ваша Ницка Токуя =)


Аудио-запись: Опенинг из Наруто)))

Музыка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

=)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)


Аудио-запись: [.:: Counting Crows - "Accidentally In Love " ::.]

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: INNOCENT SORROW

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Ницка_Токуя

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:14 + в цитатник
Ну чтож,приступим!
ФФФСЕМ ПРИФЕЕЕЕТ!!!МЕНЯ ЗОВУТ НИЦКА ТОКУЯ(ударение на о =) ).ЖИВУ В МОСКВЕ,ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ,РИСОВАТЬ И....АНИМЕ!!!НЯК МИ ОТАКУ!ВСЕ АНИМЕШНИКИК МОИ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ!ДА И ВООБЩЕ ЖДУ ВСЕХ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ)))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
(П.С.-МИ АЦЦКИЙ АНИМЕШНИК И ПОКУСАЕТ ВСЕХ,КТО СКАЖЕТ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ПРО АНИМЕ!А ТАК МИ ДОБРОЕ,ПУФЫСТОЕ И КАВАЙНОЕ)
 (348x450, 24Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Ницка_Токуя
Страницы: [1] Календарь