-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RikiRi-chan

 -Интересы

30 seconds to mars аниме депресняк. любимый мульт-lovely comolex люблю гулять с друзьями.слушаю восновном грузняк но школу не навижу! нравится урок математики нравятся рисовать обожаю футбол тащюсь от етого мультика. и обажаю моего парня арт только аниме япония

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 146
Комментариев: 101
Написано: 517

Risa-can






Дождь - это слезы счастья...


Результат теста "Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

KIRAlicious

Модели этой коллекции отдаленно напоминают 60-е годы. Одежда: короткие юбки, платья – баллоны (форма «яйца») со всевозможными оборками и складками, завышенной линией талии (baby-doll), рукавом три четверти и круглым воротничком. Ткани - хлопок, трикотаж, шифон, кружево.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:02 + в цитатник
 (225x300, 52Kb)
я трачу последние деньги на успокоительное и сплю в позе эмбриона.
опять идет дождь, а я совсем-совсем одна.
у меня так много слез и нерешаемого, что уже опускаются руки и ресницы-
закрываются самые зеленые глаза на свете-
и
я выключаюсь.
устала.
девочкам тоже нужны сны и любовь.
каждый из нас может сделать другого
самым счастливым человеком на Земле.
но никому это не нужно.

черно-белые картинки, лица, размышления, жизнь, грусть

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:57 + в цитатник
 (333x500, 38Kb)
Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника. Мы думаем, что знаем людей, забывая что это лишь виртуальный мир. Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, где можно сказать "все хорошо"... и тебе поверят.
Мы живем, учимся, работаем, ездим в метро... чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир. Мир, который строим сами. Мир, где друзья формируются "лентой друзей", в котором можно удалить человека из жизни простым нажатием Detele.
Это так банально... и так просто.

(цитата)

зачем?

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:49 + в цитатник
121153625513998 (444x666, 150Kb)
Мы-девушки... мы любим...ждём..верим... надеемся... а им-мужикам, пофигу... мы всё терпим... Так объясните, зачем??? зачем мы всё это делаем??? Ведь потом только мы и страдаем... мы льём горькие слёзы, запивая их и закуривая сигаретами. А потом,осознав,что боль ушла, мы снова вступаем в очередной роман...И опять всё заново... и это постоянный круг... Зачем нам всё это??? за что мы должны так страдать? ведь у нас сердце не каменное и каждый раз,когда оно разбивается, мы чувствуем адскую боль... и нас никому не понять,кроме нас самих...
так вот и живём... любим...ждём...плачем...страдаем...и так по кругу...не понимаю... ну почему мы не можем быть счастливы???
Взела из одного классного днева

Результат теста "Какой ты фильм?"

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фильм?"

Пила

Вы всего боитесь, но одновременно вы экстремал... Вы боитесь идти в туалет на даче, который стоит на улице...вы думаете что кто-то укусит вас за зад пока вы в туалете...вы прислушиваетесь к каждому шороху....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Ты любишь разные тайны. Тебя влечет неизвестность. Темные цвета - источники загадок, поэтому ты более склонна к украшениям темных тонов с мистическими знаками, черепами, колдовскими штучками

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тестик

Среда, 18 Июня 2008 г. 14:33 + в цитатник

 (350x300, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 14:17 + в цитатник
Напишите своё имя, а потом посмотрите, что каждая буква означает!)))

А : Ты любишь выпить
B : Тебя все хотят
C : Ты и впрямь больной (на голову))
D : Ты любишь выпить
E : Ты офигенски целуешься
F : Ты обалденно сексуальна
G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
H : У тебя очень хороши внешность и характер
I : Ты великолепна в постели!
J : Люди тебя обожают!
K : Ты дикий и сумасшедший человек
L : Тебя все любят
M : Целуешься лучше всех в мире
N : Ты любишь выпить
O : Божественно целуешься
P : Ты популярен среди всех слоев населения
Q : Дорогая, ты - ханжа
R : Невъеб*нно сумасшедшая
S : В тебя так легко влюбиться
T : Ты верна тем, кого любишь
U : Тебе нравится остужать пыл
V : Ты никогда не судишь поверхностно
W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь
X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
Y : Самая лучшая возлюбленная, которую только можно пожелать
Z : Всегда готов

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - Molodoj feat ChrisTeen - O nej i O Nem
Настроение сейчас - супер

сегодня я должна встретится с Ольгертом.он должен отдать тетрадь с японскими словами.я надеюсь что смогу потом с ним погулять.я жду он к 10 должен идти к школе, а потом встретится со мной. уже 12:56 а он ещё не позвонил. сколько он будит пропадать в школе? так ужасно ждать. наверно кто то меня поймёт. так хочется скорее к нему. ведь он мне нравится, можно сказать что я в него влюблена.о боже ну скока можна ждать? ооо я щас расплачусь. пока я дождусь звонка дождь опять начнётся.
на улице наконец солнышко, нет дождика. во время дождя сидеть дома, а солнышко ето свобода.
кто любит дождь? ответьте в комены.
на моё удивление мне стало легче, пока я ето всё писала и слушала песенки. и я наконец написала написала текс в дневнике больше пяти строчек, как не странно но хочется писать ещё больше но нечего не приходит в голову, всё что хотела сказать то всё написала. хотя незнаю для кого я ето всё пишу потому что никто мне в коменты почти не пишит. принцы пи я пишу ето всё для дуни,на память, что бы когдато я могла ето вспомнить и поплакать или посмеяться.
было бы мило если бы хоть ктото написал коменты, ведь я пишу другим.

 (40x40, 1Kb)

Я и емо...

Среда, 18 Июня 2008 г. 13:40 + в цитатник
 (480x640, 150Kb)
 (480x640, 137Kb)
 (640x480, 33Kb)
 (480x640, 28Kb)
 (640x480, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:53 + в цитатник
ем суши
Ооо такая вкуснятенка
но морожко лучше
 (250x200, 41Kb)

...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:37 + в цитатник
...
 (500x358, 150Kb)
 (698x366, 265Kb)

Результат теста "Стиль и внешность"

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стиль и внешность"

Разное

Да какая к черту разница!Ты-это ты!Ты носишь драные джинсы и розовый топик,а в плеере у тебя Линдсей Лохан с Джейн Эйр!Тебе похуй на все!И это правильно!Смотри на Одри-она такая же!  (500x330, 246Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник
 (258x384, 105Kb)
Я люблю дарить людям улыбки так пускай все будут хэппи!

Сегодня...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:23 + в цитатник
Сижу,пишу и сохраняю стишки. Так ничего милые:
Что такое Новый год? –
Это пьянка без забот,
елка в праздничном убранстве,
восхитительное пьянство!
Выпил бы еще вина я,
вот и рыба заливная!
Как люблю я это, братцы,
до усрачки нажираться! –
зашвырнуть в соседа пиццей,
cнять на улице девицу,
заманить ее в подъезд
и пока не надоест
делать с ней, глядя в глаза,
всё, что можно и нельзя!
***
Скажи, мой милый, как ты мог не видеть
Невинной правды в дерзких мелочах?
Скажи, мой милый, как ты мог обидеть
Живое сердце, что держал в руках?
***
Я в основом пишу стихи
На тему лишь одну.
Та тема - наше чувство
Сильно страстное.
Любовь, о боже
Я её люблю.Пишу я человеку
Всех прекраснее.
Тот человек моя
Любовь,
Тот человек моя
Судьбы,
Невижу жизни
Без неё,
Умру забыв
Я навсегда,
Те чувства
Что дарила ночь,
Те завтраки
Проснувшись утром,
О боже Сердце
Что же вновь,
Ты бьёшся словно,
нет.... неправда!
***
Я умираю от любви
Еще не поздно позови
Я умираю без тебя
Ну, где же ты спаси меня
***
Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
Она могла бы не мне,
Осколком острым сердце задеть!
Ведь в самых долгих начах
Когда в душе 100 лет холодов
И самый горькамый сон...
Теперь нам будет сладко вдвоём!
Эта сладость губ твоих,
Ощющаю и теперь
Эту сладость не сатрут
Не время ни дожди!
В сумерках душа застынет
Без огня но вспомнтшь ты
Нам небом это на двоих
И сладось губ твоих!
Эта любовь могла бы мимо нас пролететь,
И на всегда две слезы
Застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих начах
Когда 100 лет холодов
И в мире это и то
Нам вечно будет сладко вдвоём!
Эту сладость губ твоих
Я Ощущаю и теперь
И эту сладость не сатрут
Ни время ни дожди!
В сумерках душа застынет
Без огня но вспомнтшь ты
Нам небом это на двоих
И сладось губ твоих!
Нам небом это на двоих
И сладось губ твоих!
В сумерках душа застынет
Без огня но вспомнтшь ты
Нам небом это на двоих......


И СОХРАНЯЮ КАРТИНОЧКИ:
9 (76x48, 9Kb)
7879373_17484598_rab8 (70x50, 13Kb)
1213165443_9925468_1196261577_232138391 (60x48, 3Kb)
20402487_1205567034_17485062_rab16 (50x50, 5Kb)
6 (50x50, 11Kb)

Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Ни рыба ни мясо)))))твоя внешность уникальна.....ты не подходишь под стереотип:жгучая брюнетка или роковая блондинка))))

твой цвет волос абсолютно не влияет на тебя...ты такая какая есть... 5508374_4677317_3891183_483329_0 (429x576, 142Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:42 + в цитатник
Сегодня гуляла с одноклассницей. Хотела ещё с Гошей, но он не переносит Дианку,лан в другой раз. Погода хуть,бяяя. Темно,холодно,малёх дождь,но жить можно.

есть над чем задумаца...

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:40 + в цитатник
 (400x300, 142Kb)
напоролась на одну фразу:
"Самая глупая грусть - это грусть по тому человеку, который рядом и ты знаешь, что он никогда не будет твоим..."
и понимаю насколько она реальна(((
понимание этого просто убивает...
грустно становицо(

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:39 + в цитатник

ммммммм...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:39 + в цитатник
вот переписываюсь с одним париком


Поиск сообщений в RikiRi-chan
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь