-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RikiRi-chan

 -Интересы

30 seconds to mars аниме депресняк. любимый мульт-lovely comolex люблю гулять с друзьями.слушаю восновном грузняк но школу не навижу! нравится урок математики нравятся рисовать обожаю футбол тащюсь от етого мультика. и обажаю моего парня арт только аниме япония

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 146
Комментариев: 101
Написано: 517

Risa-can






Дождь - это слезы счастья...


вопрос???

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
 (500x341, 61Kb)
вопрос???

вопрос

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:29 + в цитатник
120335797185458 (448x299, 35Kb)
вопрос

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:39 + в цитатник

RikiRi-chan & Dj House Of Bass

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
 (700x525, 187Kb)
RikiRi-chan & Dj House Of Bass
и зайка и карина(фууу)

RikiRi-chan & Dj House Of Bass

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:28 + в цитатник
 (700x525, 175Kb)
♥ кнопка ♥ и Dj House Of Bass ♥ ♥ ♥
и зайка

RikiRi-chan & Dj House Of Bass & мармеладка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:02 + в цитатник
 (525x700, 174Kb)
♥ кнопка ♥ и Dj House Of Bass ♥ ♥ ♥
и принцесса

Результат теста "Какой вы анимешник?(с картинками)"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы анимешник?(с картинками)"

Прстой анимэшник))

Любите разное анимэ,вы можете смотреть все,не думая о том,что это, яой,юри или что-нибедь другое))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Вау, ты нужна всем парням!

В тебе сочетаются все хорошие качества. Ты понравишься всем участникам бойзбенда "Us5"!. Выбирай любого!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
люблю себя и своих друзей.И САШУ но вы его не знаете.
 (96x96, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:16 + в цитатник

всё оки - докки

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:17 + в цитатник
всё оки - докки. настроение класс,но могло бы быть лучше. скучаю и нехочу день святого валентина. а у вас,как ваше самочувствие и чего ждёте от дня всех влюбленных.
120239809255435 (240x320, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:10 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:09 + в цитатник
И еЩо Ми Не ОбиЖать)))

Я плачу, а вы слышите смех...
Мне плохо, а вы думаете, я счастлива...
Я слабая, а вы говорите наоборот...
Я смотрю в глаза, а вы в пол...
Я злюсь, а вы видите милую улыбку...
Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю...
Я устала, а вы видите мою силу...
Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
Я ненавижу, а вы льстите...
Я играю, а вы думаете, живу...
Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак…
У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять…
Я говорю правду, а вы не верите…
Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол…
Я счастлива, а вы просто не видите этого…
Я бегу, а вы ставите подножки…
Я актриса, а вы лишь смотрите кино…

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:58 + в цитатник
Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
хочу значки.Где их можно купить в риге?премерн такие.
Подскажите.
 (700x559, 354Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:35 + в цитатник

я его люблю...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
 (1x1, 20Kb)
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя канатка
На кровати я
На плакате ты
На окошке кошка
На глазах слеза
На душе любовь
И тоска немножко
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Завтра MTV
Про тебя опять
В новостях расскажет
Наплевать, с кем ты
Всё равно ты мой
Моё сердце скажет
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Быть с тобой повсюду
Равнозначно чуду
Это очень сложно
Закидать цветами
Залюбить слезами
Это всё, что можно
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка

Аудио-запись: ZavEzdaa...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
327 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

ZavEzdaa...

прикольная песня (луч послушать)

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:45 + в цитатник
МакSим (Maxi M) Текст Песни: Научусь летать


Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю...

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть невестой карнавала,
Лишь оттого, что обещала.

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.
 (519x699, 48Kb)


Поиск сообщений в RikiRi-chan
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь