-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RikiRi-chan

 -Интересы

30 seconds to mars аниме депресняк. любимый мульт-lovely comolex люблю гулять с друзьями.слушаю восновном грузняк но школу не навижу! нравится урок математики нравятся рисовать обожаю футбол тащюсь от етого мультика. и обажаю моего парня арт только аниме япония

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 146
Комментариев: 101
Написано: 517

Risa-can






Дождь - это слезы счастья...


Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник

 (150x150, 25Kb)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник

 (149x150, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
 (150x150, 51Kb)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник

 (150x150, 16Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

у тебя очень спонтаничный вкус тебе может понравиЦа то одна,то другая ава

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:34 + в цитатник

Результат теста "Кто вы из: Аватар легенда об Аанге? (с анимированными картинками)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из: Аватар легенда об Аанге? (с анимированными картинками)"

.:Зуко:.

Вы Зуко, могущественный принц страны огня, ненависть опустила вас на сторону зла, но всё так легко исправить и не стоит отчаиваться, ваша внешность идёт впереди вас, но она не меняет ваш внутренний дух!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Романтичное...

Ты все время думаешь о любимом человеке... Может позвонишь ему/ей))?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное в тебе живет?"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное в тебе живет?"

Собака

Вы-ленивый и любящий "погавкать".Да,кричите,но не повод чтобы осуждать!!Бывает наоборот очень полезны выкинуть из себя лишние проблемы.... PS:косточкой поделиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из зарубежных звездочек? (для девчОнок или нереальных пацанов)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из зарубежных звездочек? (для девчОнок или нереальных пацанов)"

Парарарарам... итак, ты - девочка-праздник Аврил Лавинь!

Ты всегда была звездой пати, парни (чаше всего пьяные) носили тебя на руках, девченки завидовали, а ты не боядась послать всех на ..., но что случилось? Ах! Ты ж влюбилась! Вышла замуж и из бунтарки, поплнила ряды домохозяек и стала тише воды, ниже травы?! Встряхнись, малышка!Ты ж - девочка огонь, праздник и угар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты фрукт? (для девушек)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фрукт? (для девушек)"

Сочная клубни4ка ;)

Ты стильная, дерзкая и сексуальная. Всё, что я могу сказать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:51 + в цитатник

 (492x699, 155Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (130x130, 29Kb)
мы не блондинки,
не брюнетки,
мы не бизе,
не шоколад,
мы просто дерзкие кокетки
в крови которых,
СЛАДКИЙ ЯД ♥ ♥ ♥

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
10100615_16242760_13371039_7713192_3624082_1075238_163998 (250x250, 8Kb)
Шлю тебе я сладкий
kiSS
Я люблю тебя
It is
Не могу я live без тебя,
I am sleep тебя любя
forever будем мы в двоём
На always в сердце ты моём
Закончив history свою
Скажу ещё разок:
I love You!!!

Ему...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:22 + в цитатник
Он уходил-она молчал
Но ей хотелось закричать
Не уходи! Начнем с начала!?
Давай попробуем опять
Он обернулся на пороге,
Свою решительность тая...
Хотел он крикнуть...
Ради бога! Прости меня!
Верни меня! Не закри4ал...
Не подошёл... Она молчала...
Он ушёл...!!!
f_12790433 (149x132, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник
___#####____________________######_______________________#####_____________________ __#######___###__###_######_######___#####______________######__######_____________ _#########__###__###_######_###_____#######___#####____##__###__######__###___###__ ####___####_###__###_###____######_###___###_##___##__##___###__###_____###__###___ ###########_########_###____######_###___###_##___##_##____###__######__###_###____ ###########_###__###_###____###____###___###_##___##_##########_######__######_____ ####___####_###__###_###____######_###___###_##___##_______###__###_____###_###____ ####___####__________###____######____________#####_______#####_######__###__###___ ________________________________________________________________######__###___###__
 (465x600, 73Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
__________$$$$$$$$$$________________________________$$$$$$$_________
_________$$$$$$$______________________________________$$__$$__________
_______$$$$$$$________________________________________$$_$$___________
_____$$$$$$$$_________________________________________$$$$____________
_____$$$$$$$________________$$$$$_________$$$$$_______$$$_____________
____$$$$$$$$_____________$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$______________
____$$$$$$$$____________$$$_______$$$_$$$_______$$$___$$___$$_________
______$$$$$$$___________$$$_______$$$_$$$_______$$$___$$__$$__________
________$$$$$$$__________$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$_$$___________
___________$$$$$$$$$$$______$$$$$_________$$$$$_______$$______________







##____##__######__##____##__######__##______##__##____##__######
##___##___##__##__##___##___##__##__##______##__##___##___##__##
##__##____##__##__##__##____##__##__##__##__##__##__##____##__##
#####_____######__#####_____######__##__##__##__#####_____######
##__##____##__##__##__##____##__##__##__##__##__##__##____##__##
##___##___##__##__##___##___##__$$__##__##__##__##___##___##__##
##____##__________##____##__________##########__##____##________
как и Я!







$$$$___________________$$$$
__$$$$$________________$$$$$
__$$$$$$______________$$$$$$
___$$$$$$$___________$$$$$$$
_____$$$$$$$$_______$$$$$$$$
______$$$$$$$$$_____$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$
_________$$$$$$$$$__$$$$$$
____________$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$___$$$$$$$$$$$$
______$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$
88888____888888___888888____88 ___8__
_88_888___88888888_88888888__888 8_8___
____888___888__888_888__888___88 _8____
____888___888__888_888__888_____ 8_____
____888___888__888_888__888____8 __88__
____888___88888888_88888888___8_ _8888_
__8888888__888888___888888___8__ __

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник

 (500x391, 59Kb)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
 (500x372, 56Kb)


Поиск сообщений в RikiRi-chan
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь