-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RikiRi-chan

 -Интересы

30 seconds to mars аниме депресняк. любимый мульт-lovely comolex люблю гулять с друзьями.слушаю восновном грузняк но школу не навижу! нравится урок математики нравятся рисовать обожаю футбол тащюсь от етого мультика. и обажаю моего парня арт только аниме япония

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 146
Комментариев: 101
Написано: 517

Risa-can






Дождь - это слезы счастья...


Тест

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:39 + в цитатник

Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 5.8
Дружелюбие 7.2
пройти тест


Понравилось: 18 пользователям

HELP ME, HELP ME

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:20 + в цитатник

Ночью не могла заснуть и сидела в нете по мобиле. Сначела перепичывалась с моей любимкой Дианой,но она вышла и написала Настя Хомченка(так подруга),такя "привет как дела?
.Но я конечно не написала,а то начелись бы все эти распросы,почему?как?что?,только лишнии проблемы.так иногда хочется взять и бросить всё зарыться глубоко в себя,ничего не делать,забыть о всех и что бы все забыли обо мне.Но я не могу оставить всех,никто не хотелбы что бы я ушла.

Диана мне пытается помочь как может с моими проблемами,но я пытаюсь её слишком этим не грузить,в конце концов это может ей надоесть,разазлить и тогда я останусь без такой поддержки,которая меня всегда выслушает,как я без неё!Люблю своих друзей,но не все понимают меня так как она.Есть одноклассница она часто нуждается в моей помощи,но когда она нужна мне её всегда нет рядум,даже дозвониться до неё нельзя,ведь у неё есть Федарович,Артур,Диам и другие,ей не до меня с моими проблемами.

Я просто устала,хочется чегото нового,новых чувст
,понимания со стороны других,не только ДианоТки,но никто этого не понимает.Я помню,когда в начале учебного года у меня чутли не каждый день было плохое настроение и раз я об этом сказала Эве,а она сказала с грубым тоном "да у тебя всегда плохое настроение
" и это меня растроило и теперь я перестала перед класом показывать своё плохое настроение,они меня никогда не поймут,теперь в школе я всегда излучаю харошие настроение.

Этот никто расказникто из моих одноклассников не прочитают,они здесь не зареганы,они не пишут о своих чувствах всем в нете,но это к лучшему.

Взяла со школы кеды,пора бы их помыть,но руки так не хотят взяться за это дело,хочется писать,писать,писать
.Выстовлять свои чувства,мнения на показ вам. Что бы вы мне помогали. Даже если никто не напишет комент,факт что я написала,подумала о своих чувствах и рассказала вам.


Aватары

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:08 + в цитатник

   
 

   
   

 

  

 


уйня которую нам задали сделать по матеме.Письмо кругу.Бред!

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:43 + в цитатник

Привет,круг!

Привет! Я Настя.Скоро неделя математики и нам задали написать письмо любой геометрической фигуре. Мне кажется что это глупо,но я решила написать тебе.

Не знаю почему я захотела написать письмо тебе. Ты не самая моя любимая фигура я  с трудом помню как вычислять твою площадь  и периметр(слишком сложно для моего мозга). Но может я пишу тебе ,потому что ты не такой как другие фиуры,у тебя нет углов, у тебя не надо вычислять градусы как у треугольника. Ты похож на некоторые предметы из жизни: мячь, человеческий глаз, клубок с нитками, на тыкву, на вкусный апельсин. Может этим ты мне нравишься.

Я люблю геометрию, а значит тебя. На мой взгляд геометрия пока гораздо легче и интересней, чем  алгебра с ее  уровнениями,примерами и сложными задачкани. Я не отрицаю алгебра тоже по своему и нтересна и если понять то ничего сложного нет. Вгеометрии ненадо  долго думать над всеми этими длинными числами, над тяжелыми подсчётами и законами. В геометрии интересно измерять градусы,рисовать все эти геометрическии фиуры, вычислять периметр и падеж. В геометрии мир где правят фегуры,квадрат,целиндр,прямоугольник, ромб,другии и втом чесле и ты.

Сейчас мы изучаем одинаковые фигуры,но еще чуть-чуть и будим изучать тебя твой радиус,диаметр и закономерности,что то в этом роде.

Ты необыкновенный и мне это нравится в тебе. Продолжай радовать меня своими окружностями. Пора прощаться, так что пока, еще увидимся,всего  хорошего!

Анастасия  Пацкан

 


Вопросик...

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:41 + в цитатник


 

 (604x378, 32Kb)

Вопросик...

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:10 + в цитатник


...

 (500x375, 47Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

классный вкус....


очень забавные кеды... мне очень понравились....не сомневаюсь в их удобстве, и втом, что они подойдут под любую вещь)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

The Nightmare Before Christmas

Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:43 + в цитатник

 (400x370, 25Kb)

 (300x448, 36Kb)

 (359x525, 77Kb)

Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas,
Год
: 1993
Жанр: комедия, ужасы, анимационный
Режиссер: Тим Бартон, Хенри Зелик
В ролях: Крис Сарандон, Дэнни Элфман, Кэтрин О’Хара, Уильям Хикки, Гленн Шейдикс, Пол Рюбенс и др.
Язык: русский, профессиональный многоголосый перевод
Качество: хорошее
Продолжительность: 76 минут.

Описание: Где-то далеко-далеко, есть маленький городок под названием Хэллоуинтаун. В нем живут монстры и чудища, страшные снаружи и не очень страшные внутри. Они - народ праздника Хэллоуин, а самый главный среди них - Джек Скелет, Король Тыкв. Их единственное предназначение заключается в подготовке праздника Хэллоуина для нас, жителей этого мира. Этот порядок вещей был не изменен с начала времен, до тех пор, пока по чистой случайности Джек не попадает в странный лес, на самой глухой поляне которого растут деревья с огромными дуплами, через которые можно попасть в Города, в которых, как и в Хэллоуинтауне, живут существа, делающие другие праздники. Джек отворяет дверь в Город Рождества. Увиденное так потрясло и изумило беднягу, что Джек решил, что с этого момента его подчиненные будут делать не Хэллоуин, а именно Рождество с его снегом, елками, подарками, Санта-Клаусом. Вернувшись домой, Джек заразил своим энтузиазмом всех остальных жителей Хэллоуинтауна. Полный беспредел начался: подарки подготовлены, олени запряжены, настоящий Санта-Клаус похищен, что бы не мешал благим намерениям Джека причинять людям добро и радость, сам Джек надел красный костюм и прицепил бороду и закинул мешок с подарками за плечи…

 (402x603, 65Kb)

 

 

Nightmare-Before-Christmas-nightmare-before-christmas-299416_300_448 (300x448, 36Kb)

Вот где вы можите найти его: http://www.horror-blog.info/?page_id=1773


Fruit basket

Среда, 29 Октября 2008 г. 16:31 + в цитатник



 

Харука потеряла свою маму с которой она была очень близка.после смерти она должна была жить с дедушкой но он один не мог бы её воспитать и он решил жить вмести с её тётей и дядей но дом был маленький и что бы решить проблему ей надо было пожит у подруг пока престраивают второй итаж. Но у  подруг она не могла жить, у одной маленький дом, у второй большая семья. и она решила жить в лесу в полатки.

после работы во время дождя она вернулась в свой дом в лесу и её там увидил Юки-кун(серинький). Пригласил к себе домой. С ним жил старший брат. ничайно она упала на него и раскрыла его сикрет,что он мышь,а брат собака,а ешё один брат Кё-кот(рыженький).

во время ремонта её дедушка не знал где она живёт. её тёта очень рассердилась на неё когда узнала где жила Харука,Харука скучала по дому Юки,но не хотела сказать дедушке,что бы не обидеть. и тогда Кё и Юки пришли за ней и зобрали с собой к себе.

она готовила себе и другим кушать,веселила их и Юки и Кё влюбились в неё,но не говорили это ей.она училась работала,работала училась,помогала своей семье и семье Юки. она хотела побольше узнать о сикрете семьи.

 она познакомилась с многими из семьи-тигрёнком,зайчиком-Миджи(блондинчик),врачём из семьи Юки-морским коньком(тёмненький), главой семьи(чёрненький),коровой(чёрно-беленький0 и другими. в конце кот и она будут вмести.



 

классный мульт посмотрите!


Озорной поцелуй /Itazura na Kiss

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:50 + в цитатник
Озорной поцелуй /Itazura na Kiss

Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
>13 эп., 25 мин.(пока вышло 5 эпизодов)

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Айхара очень расстроилась, но решила-таки забыть о своей несчастной любви к высокомерному гению... Но черная полоса в жизни на этом не закончилась(ага, все путем-по закону жанра)-новый дом семьи Айхара, выстроенный папашей-одиночкой рухнул от слабенького землетрясения. Но-есть ведь добрые люди!-старый школьный друг отца, некий «Ири-тяна», предложил несчастным приют...
А теперь, хоть ради приличия, сделайте вид, что вам совершенно невдомек, в чьем же доме придется жить бедной девушке!.. Родственники и однокашники, естественно, подливают масла в огонь(особенно жжот мама)))))))

Аниме, конечно, не самое гениальное-и банальщины много, и ожидаемых моментов хватает, но зато-что касается любви... Короче, посмотреть имеет смысл-настроение поднимается на 100%.

Кому обязательно смотреть: любителям "Трогательного комплекса", "Красотки" и чего-то еще, чего я никак не могу вспомнить...

Сериал снят по манге Itazura na Kiss(1991г.-недописана в следствии смерти мангаки)
Дорамы: Itazura na Kiss 1996г. и 2005г. выпуска.



Рождение любви)))


В кругу друзей-одноклассников...


Младший брат гения-вундыркинд с отвратительным характером(весь в брата, короче)))


Мама(самый ржачный персонаж)))


Даже не знаю, как бы назвать того, что справа...очень явный воздыхатель..?


Ну, и сам предмет воздыхания-гениальный и высокомерный...)))


Манга, собственно, выглядит так:



Дорамы:

были использованны материалы © Hollow, World Art
посмотреть без регистрации тут http://www.myvi.ru/ru/search/search...ura%20na%20Kiss

Люблю

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (375x500, 59Kb)

Люблю так же сильно...

 


Тюю Тююю^^

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:26 + в цитатник
1225027037_15376605_10325496_6208692_yny (300x603, 61Kb)

Обажаю грузняк! Особенно когда плохое настроение и хочется поплакать,облегчить душу.Мой источник который кидает мне их это Di* и Дианотька(ОБАЖАЮ ВАС). Мне недавно кинули такую офигенную песню Лиса-я и ты.Она супе супер.Так грузит. Но после того как я послушую грузняк становится легче. Эта как выкладывать все проблемы в днев или рассказывать своей лучшей подружке,всё прожитое переживаешь ещё раз.

Так хорошо когда ктото ещё может понять тебя и оценить ситуацию со стороны,очень помогает,поддерживает. Или люди которые разделяют твои интересы,никогда не скажут,нет,что ты не пров или не оскорблять. За это я очень благодарю Di* она одна из немногих кто может меня понять.Я её обажаю и ценю.

Ещё есть люди которых понимаю я,но они не понимают меня.Это как Ольгерт. Я обажаю этого человечка,ценю всё что он делает даже если он и совершает глупые поступки.Недавно мои одноклассники его опсирали и я с ними поссорилась,весь мой класс не стоит столько для меня сколько стоит Ольгерт и я не позволю моим ещё глупеньким одноклассника его унижать,не нравится пусть молчат или проваливают .Они не могут знать всего что знаю я про него и из-за чего у него такое поведение.


лиса-я и ты

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 13:59 + в цитатник

Афигенная песня

Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник

Осен

    Пахнет

                  Несбывшимися

                                  Мечтами...

 

 (525x700, 168Kb)

 (525x700, 189Kb)

 (700x525, 182Kb)

 (525x700, 174Kb)

А когда придёт осень?

   -когда придёт осень...

       я буду любить тебя сильней.

 

 (700x525, 204Kb)

 (700x525, 129Kb)

А осень - время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным, ​заставляя даже самых счастливых людей задуматься о бренности и ​мимолетности нашего существования...

 

 (700x525, 190Kb)

 (700x525, 198Kb)

 (700x525, 218Kb)

Осенью листья встречают своё одиночество.

 (509x698, 179Kb)

 (525x700, 161Kb)

DSC04641 (700x525, 179Kb)

 (700x525, 48Kb)

Ааааааааа,она меня убивает!

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:06 + в цитатник

 (446x447, 69Kb)

Школа,школа,школа она меня убивает! Ладно вставать в семь,но всё равно с трудом,но в без двадцати семь это уже перебор. А всё из-за того что наш клас прошлую неделю дежурил. Какой дебил придумал что бы седьмой класс дежурил? Нам же ничего нельзя доверить,мы машины смерти,всё уничтожаем на своём пути,а шестому. Который дежурит сейчас ещё хуже. Их же не кто не будет слушать,а на обарот бегать,сидеть на подаконикать и чертить поласы на полу. Ещё хуже. Целую неделю встовать не свет не заря и потом сорок минут стоять смотреть на пустой коридор который заполнится только за десять минут до урока. Фу гадость. Но в этом и плюс. Мы стали лучшим дежурным классом и ездили в бельярд сегодня и главное бесплатно. Было прикольно. Я малёх туплю в этом,но чуть-чуть получилось.

 

т недавно переписывалась с другом "пакрышкой" обажаю этого хорошего человечка. Он предложил на оне.лв статус Моя Любовь, я согласилась,но тока по дружески,милый,хороший человечик,так обажаю-обажаю это существо XDD.

Так скучаю по парню,в выходные его не увидела,слишком он занят,занят мой парян. Был на плаванье и потом поехал в центр с другом Дёней. И на долгожданных каникулых не факт что увижу,потому что он вродь как в Польшу уезжает,но надеюсь не на все каникулы.

В пятницу была дискотека. Видела "пушистого хомяка" , но обещинный им медляк так и не станцывали.Слишком он был занят. Максим не садился за опаратуру и он не мог отайти от компа. Быле эфекты,ну как всегда лучи,дым. Сначала я чуть обиделась на него  что он не исполнил обещенное но потом подумала что он не обязан. я для него некто я обайдусь.Я была и рада за то что он мне дал святлячка.

 

Обажаю,обажаю вас всех!

Спокойный ночи,сладкив снов зарание   Т_Т


Она [стырила у любимый подружки]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:40 + в цитатник
 (497x700, 143Kb)

Ее глаза открыты настежь,
На лице улыбка.
Скользит по его чертам
Знакомым милым бликом.
Ее слова смешны, просты и откровенны.
она не та, от кого стоит ждать измены.
Она не предаст, не грустит и не ноет.
Она обнимет как друга и от заботы укроет.
К тебе не бежит как собачка по зову.
И ваше с ней общение сводиться совсем к другому.
Она скажет всю правду, так как сможет поддержит,
Когда тебе голимо, то поймет и утешит.
Лишь она одна поймет, а не кто-то другой.
Знает, что тебе тяжко с твоей сучкой блатной.
Она даст совет как вам с ней помириться.
Ты не знаешь о том, что ей ночью не спится.
И в кино пригласит, и свою помощь предложит,
А взамен никогда ничего не попросит.
Твое фото при себе носит всегда.
Для нее это все, а для тебя ерунда.
Никогда не хотелось ей ничего сильней,
Чем сказать тебе, что любит, быть навсегда своей.
Всегда рядом с тобой и в тоже время так далека.
Между вами протекает любви река.
Ты плывешь по течению, ее оставив за бортом.
А для нее жизнь все страшнее с каждым днем.

Слышишь-слышишь, по сторонам не смотри,
Слышишь, отрывайся от земли...
Оставайся такой, будь собой до конца,
И не верь тем кто скажет, что любовь умерла...
Твоих глаз яркий свет освещает пустоту.
Перестань повторять слова: "Я его люблю"
Перестань лить слезы, прокляная себя,
И пойми, наконец, он не достоин тебя...

На любой вопрос знает лишь она ответ.
И жестокие слова твои для нее не бред.
Не покажет виду, что больно ей тогда,
Когда других девчонок ты целуешь как всегда.
С ней делишься как трахнул бы девычонку вон ту,
Ты просто не увидишь в глазах ее беду.
Она как может выручит, удобная фигня.
Не нужно ей букетов, подарков от тебя...
Ее место с другими, они любят ее.
Но она не принимает их, мол, это не мое...
Пишет строчки о любви, они легко ей удаются.
Между тем ее чувства разбиваются как блюдца.
Опять улыбнулась, опять позвонила...
Писала "люблю", зря думал, что она шутила.
Шутка удалась, да, вы оба посмеялись,
Но на фразу "ты моя" она уже не откликалась.
О проблемах своих она тебе не говорила.
И все, чем сердце жило, другим, нет, не открыла.
Лишь мечтала и хранила свою любовь к тебе.
От мысли, что с другой ты был ей не по себе.
Все то, что сердце томило по глазам нельзя прочесть.
Для нее любовь не повод забывать про свою честь.
Горькие слезы тихо капали в подушку,
Она не любовь твоя, а всего лишь игрушка...

Слышишь-слышишь, по сторонам не смотри,
Слышишь, отрывайся от земли...
Оставайся такой, будь собой до конца,
И не верь тем кто скажет, что любовь умерла...
Твоих глаз яркий свет освещает пустоту.
Перестань повторять слова: "Я его люблю"
Перестань лить слезы, прокляная себя,
И пойми, наконец, он не достоин тебя...

И снова, когда в аське вы кидаетесь словами.
А в ответ на твои фразы она ставила смайлы.
Подолгу ответа твоего дожидалась,
Чтоб услышать в сотый раз как ты с другими шатался...
Тебе не до нее и другим ты чаще пишешь,
И все-таки ты рад, когда снова ее слышишь.
Инет такая штука, тут все про всех известно.
Дойдут и до тебя, чувак, слова из этой песни...
Она ее писала на листы роняя слезы,
Смотря на звезды, прочь отгоняя грезы...
Проза в жизни, её стихи на бумаге...

Все слышали её и в целом оценили,

Сказали кто-то супер,другие опустили

Не разрывая звуки,её теле эфира

Девченка не звезда и не ждёт от боли прибль

И ты слишишь эту песню и что-то изменилось,

В глазах твоих ограмных,солько мыслей появилось?!

Знакомы эти строчки,узнал, она тебе писала

Брасаешься мобильный и её номер набераешь,

Она ответит смело, что тупо опознался...

Себе в  своих желаниях ты так боялся ей признаться

Но я тебе признаюсь,мне порядком надоело,

Тратить на тебя,своё бесценейшее время...

Слышишь-слышишь, по сторонам не смотри,
Слышишь, отрывайся от земли...
Оставайся такой, будь собой до конца,
И не верь тем кто скажет, что любовь умерла...
Твоих глаз яркий свет освещает пустоту.
Перестань повторять слова: "Я его люблю"
Перестань лить слезы, прокляная себя,
И пойми, наконец, он не достоин тебя...




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник
360 (350x500, 91Kb)

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ , СЛАДКИХ И ПРИЯТНЫХ СНОВ ВСЕМ МОИМ П4 И ДРУЗЬЯМ


Печати

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:53 + в цитатник

печати

Печати используются ниндзя для выполнения дзюцу. Всего существует 12 базовых типов печатей,символизирующих зодиакальных животных китайского гороскопа. Для каждой техники существует своя уникальная комбинация печатей.


Птица


Свинья


Собака


Дракон


Кролик


Лошадь


Обезьяна


Бык


Овца


Крыса


Змея


Тигр
 

 (300x441, 54Kb)

[LOVE]

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
[love] ретро

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
[love] ретро

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности нужны одному-единственному человеку.
[love] ретро

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
[love] ретро

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но я так хочу чтобы ты стал(а) для меня кем-то большим".
[love] ретро

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
[love] ретро

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
[love] ретро

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова...
[love] ретро

...мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим
[love] ретро

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СКАЗАТЬ...
[love] ретро

Японские смайлы

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:32 + в цитатник
 (345x378, 37Kb)

^_^    - улыбка.


^_-    - подмигивание.


^ ^    - улыбка через силу.


;_;      - плач.


(T_T)   - горький плач.


v_v    - грусть.

o_o    - удивление.  

V_v      - неприятное удивление.


0_0    - большое удивление.


O_o    - такое большое удивление, что аж перекосило.


*_*    - фанатение.


@_@   - обалдение.


>_<    - злость.


-_-;    - болезнь.


+_+    - смерть.


%_%   - после ночи за компьютером.


*^_^*  - покраснение от смущения.


^}{^  - любовь.


(-.-)Zzz..   - сон.


(^_^)/~~  - приветствие.

12497190_1198593860_119840528677421 (338x370, 50Kb)

Cool photo

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:14 + в цитатник
Nice japan girl [Naruto casplay]
 (640x286, 45Kb)
 (640x422, 46Kb)
 (640x480, 44Kb)
 (360x479, 26Kb)
 (360x479, 25Kb)

HELP ME!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:03 + в цитатник
 (300x300, 30Kb)
Я заблуждаюсь в себе. Я иногда не могу сама ответить на свои вопросы. Я встречаюсь с Артёмом,но кажется еше люблю Ольгерта. Когда я его вижу я сразу улыбаюсь,а Артём он часто меня растраивает. Он как бут-то меня избегает,не пишет,не выходит гулять и мне плохо без него так хочется его увидить,обнять.
Я Ольгерта уже чаше вижу чем Тёму,хотя Ольгерт учется в другой школе так же как и Тёма.Ольгерт обешял мне тацец,Юмедляк 17 октября на дискоче у тас в школе,жду не дождусь этого дня. Жду это даёт повод мне жить,когда хочется умереть.
Меня утешают Аня Тёмена однокласница подруга Диана, что он в школе такойже странный всёвремя чуть ли не засыпает на переменах,как не живой.Аня договаривалась идти домой с ним,а он убежал не дождавшись её.
Радоет что он не с одной со мной так, но это безразличее пугает,он даже не спрашивает как у меня дела ,как дела в школе,а так хотелось ему расказать ему про Ольгерта ведь у мня нет от него сикретов,но это ему расказала сестра и главное в такой грубой форме,сказала что кажется что Ольгерт встречается со мной ,а не он,хотя это не так,мы с Ольгертом только друзья.Но до Тёмы хотелось от него и большего. Я решила что больше не буду писать ему заходить за ним когда сокучется тогда и увидемся,пускай решаит сам.
ЕСЛИ КТО НИ БУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОМ СЛУЧИИ Я БУДУ БЛОГОДАРНА ВЕДЬ МНЕ НЕОБХОДИМА ПОМОШЬ... ПИШИТЕ...
 (500x275, 42Kb)

Школа меня угнетает!

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:20 + в цитатник
 (526x699, 155Kb)
Сегодня первое сентября. Это ужасна. Конечно я была в школе,на линейке. Фу как это было ужасно. 40 минут тупо простояли на улице,послушали речь директора,спели гимн. Я чуть не умерла от скуки,казалась что вот вот засну,но одновременно было и смешно,посмеялась над дебилами одноклассниками и всё. Но этот день мог бы быть и получше.
а ешё не смогу выйти к друзьям. Я хотела попрошатся с парнем на неопределенное время. Ведь мы будем видится не часто потомучто он в 9 классе надо усердно учится да и мне непрочь поучиться.

Ну вот и я

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:17 + в цитатник
 (700x525, 224Kb)
Я наконец то приехала с Украины. Так давно не обновляла днев 3 недели.
На Украине было так ничего миленько, но скучновата. Ходила на дискотеки,познакомилась со многими хорошими людьми. Потом с папой,сестрой,тётий,Лёшкой,мамой поехали в Черкассы. Там люди намного лучше чем в Карпатах. Мы жили у знакомых,там классно и хотя бы есть комп. Там у них миленький сын Андрей,он хотел меня научить собирать кубик-рубик,но я туповата и не научилась. Но вот я наконец дома и я рада.
Но...
Но...
Но уже надо завтра в школу так не хочу это ужас
думаю завтра на линейке засну от скуки,я хочу в школу только что бы увидеть некоторых людей: Ольгерта, Г-н Кириллова, ну и там еше некоторых и всё. Не хочу чтоб это лето заканчивалось оно было слишком хорошим и весёлым.
так много произашло за ето время,я полюбила футбол,нашла парня и просто с весельем провела время и не хочу его заканчивать
не хочу чтобы лето кончалось,зачем оно уходит ведь было таким хорошим. Ну конечно погода не всегда радовала но нечего это ей можно простить.

Lovely complex

Четверг, 07 Августа 2008 г. 20:08 + в цитатник
12550541_LoveCom00131024x768 (700x525, 199Kb)
15676830_1201103306_13002810_ootani_01 (214x390, 13Kb)
 (214x390, 14Kb)
 (214x390, 14Kb)
 (214x390, 12Kb)
 (699x437, 343Kb)
 (470x129, 38Kb)
 (470x129, 79Kb)
26046411_1212087083_risaislove (470x129, 79Kb)
 (470x129, 78Kb)
 (470x129, 35Kb)
 (470x129, 30Kb)

Отани-кун и Риса-чан

Четверг, 07 Августа 2008 г. 20:01 + в цитатник
 (640x480, 157Kb)
 (551x444, 514Kb)
23868372_1209488488_15779455_119226075526 (699x534, 188Kb)
 (468x372, 286Kb)
 (600x510, 57Kb)
 (699x437, 247Kb)
 (700x400, 45Kb)
 (560x700, 119Kb)
 (500x344, 54Kb)
 (437x698, 202Kb)
20551161_1205694623_Lovely_complex_wallpaper_by_pounkska1 (600x375, 53Kb)
21018366_1206214178_Lovely_Complex_vol01_ch01_p (492x535, 123Kb)
 (450x386, 195Kb)
 (143x143, 30Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в RikiRi-chan
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь