-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Усоньша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 694
Комментариев: 1213
Написано: 2698


Настроение

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:46 + в цитатник
Говорят, унакит нужно носить, когда свирепствует грипп, а еще он уменьшает аппетит и помогает сохранять отличную фигуру! Не знаю, так ли это... но его цвет такой яркий и теплый, что комплект из унакита будет просто прияно носить)))))

Материалы: унакит, цепочка, фурнитура
Длина бус ок. 46 см (+ 5 см цепочка-удлинитель), сережки ок. 5 см

Продан
 (661x699, 52Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз

Gold4u   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 02:50 (ссылка)
ух ты, Маша, у тебя шея появилась, и дизайн стал совсем другим! :) что-то новенькое - это всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Усоньша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 08:46 (ссылка)
спасибо))) да, шея мне была просто необходима! а дизайн - это все ты меня вдохновляешь! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку