добрый день)) эти бусы отложены до выходных (прошу прощения, что пометила это в журнале). если их не заберут, то я поменяю Вам сережки на клипсы, и забрать комплект можно будет в Москве в будние дни.
если же комплект купят, я могу сделать для Вас повтор без сережек или с клипсами.
итак, выходные прошли - "Лопух" свободен))), так что, если Вы еще не передумали, забрать его можно будет уже на этой неделе)) только вот сережки на клипсы заменю и все))