-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Усоньша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 694
Комментариев: 1213
Написано: 2698


Кулон

Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:56 + в цитатник
... или подвеска на сумку...

Материалы: красная яшма, фурнитура
Длина ок. 7 см
В комплект могу предложить шнурок или карабинчик)))

Продан
Единственный экземпляр
 (600x573, 56Kb)

 (497x600, 55Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз

Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:58 (ссылка)
Красота. Можно ведь и серьги такие. Это вообще отпад
Ответить С цитатой В цитатник
Усоньша   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:20 (ссылка)
спасибо!
а серьги только для решительной барышни - камни ведь тяжелые!и кулон немало весит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
таня_петленко   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 14:11 (ссылка)
очень понравился ваш кулон.а не подскажите как его сделать.я попробовала,но у меня получилось не красиво,виден весь скелет.вы вообще изначально на цепочку бусинки вешаете или на колечки или друг за друга или как-то еще ? спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:09ссылка
спасибо)
честно говоря, не помню, как был сделан конкретно этот кулон... бусинки можно вешать и на цепочку и на колечки... чтобы не виден был "скелет", может, побольше бусин повесить или "поиграть" с их размерами? пробуйте еще - Вы найдете свой вариант))))
таня_петленко   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:27 (ссылка)
спасибо за внимание,буду пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку