да,на самом деле это так,дневы чаще всего ведут просто для общения,у некоторых есть свои цели:получить как можно больше звездочек(для этого надо коментировать дневы),получить как можно больше симп\антисимп,заработать денег,постебаться или просто быть популярным
ну я например такой человек,что мне легко что то внушить,так вот я даже сама себе иногда внушаю)))например если мне надо соврать я внушаю себе что это правда,тогда врать намного проще))а так в принципе тоже стараюсь изворачиваться как могу)))
ты мне не врёшь и мне не в чем тебя упрекнуть..... я всегда верю.... ты сам знаешь.... и каждый раз обжигаюсь... на самом деле не переношу ложь..... но кто-то с ней живёт... как говориться каждому своё..... а она - это девушка?