Милая не зачем себя мучать.. ну что это за любовь которая приносит муки.. ты радуйся что ты любишь.. что на улице весна и ты влюбленна .. у других и того нет чем ты обладаешь.. береги это чувство...
а завтра будет лучше :) правда правда .. поверь мне!