Это сообщество для всех!!!
Правила:
1.ЕслИ вы зошлИ в сообществО становитесь пЧ.
2.НеГруБи!
3.Дабовляй сюда картинки,аватарки,фоны,ленточки,и.т.д.Можно здесь и заказывать.!!!
4.Не флудить..!!!
5.НЕ обсирать некаво.!!!
6.Если что-то не так,нажми в правом углу на красный крестик.!!!
Ну вот и всё.!!!Если ты со всем этим согласен то пажалуй..!!!Удачи!