-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Дягилева

 -Интересы

а.п.чехова баскетбол вязать готовить дитей животных историю классическую музыку в инструментальной обработки литературу лыжи люблю читать природу путишествовать разыгрывать друзей рыбалку творчества стаса михайлова фотошоп шансон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1469
Написано: 3679


БЕЗДНА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilaple   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:23 (ссылка)
Конечно всё будет хорошо! Главное не отчаиваться и не опускать руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Дягилева   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Vanilaple, Стараюсь, встать с головы на ноги.
Ответить С цитатой В цитатник
Домовуша   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 05:50 (ссылка)
Вер, я вроде понимаю, что не так.. может тебе нужны новые эмоции, которые от глупых мыслей отвлекут.. эээх жаль, что отпуск у тебя прошел..
Верочка, вы с друзьями давно собирались вместе? может организовать шумную встречу? или наоборот съездить в еудиненное место, что душой успокоиться...
А может нужно просто переждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:35ссылка
Ален, у меня период затянулся на 11 кг, скоро буду дюймовочкой. Знаешь, за последние наверно 10 лет оглянулась по сторонам,есть еще мужчины которым нравлюсь. Однако приятно.ЖИЗНЬ НЕ ПОТЕРЯНА, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ! И это радует.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:40ссылка
Вера_Дягилева, ого!!!
ну вот видишь!, я ж тебе еще в тот раз говорила :)
Верунь, возвращайся скорее, я без тебя заскучала!!
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:47ссылка
Спасибо тебе, моя хорошая! Буду читать и комментировать, очень соскучилась. Мне подогнали пару рецептов, напишу на сайте. Завтра на работе подкорректирую в свободные минутки и поделюсь.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:50ссылка
Вера_Дягилева, ура!!! :))) я так рада буду! :) спасибо тебе!
как я рада что ты вернулась! :)
просто рада :) не из-за рецептов :)
Home_Doktor   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Возьми и пережди, не суетись. Хороший стук всегда наружу вылезет. И решай проблемы по мере их поступления. Доктор дело говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:26ссылка
Доктор, ты самый лучший, спасибо тебе.
Светлова_Ольга   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:00 (ссылка)
Верочка, вот говорят, что на Западе у людей жизнь настоящая только после того как выходят на пенсию начинается, и ты так думай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:37ссылка
Оля, что-то мое сердце мне подсказывает, что я просто смахиваю на глупого ребенка, пора выздоравливать.
Оленька_Ник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:21 (ссылка)
Ой, ой! Вот только так не нужно! Женщина на пенсии - это не так страшно. Ну какая бездна? Все пройдет, будет новая жизнь, да еще какая!
Не стоит так отчаиваться, я спокойно восприняла выход на пенсию. Правда работы теперь не найти, но открыла для себя много других возможностей -
больше уделять внимания себе любимой, не вставать рано, просто погулять, пообщаться с подругами, походить по музеям. Конечно без работы скучно, но я не теряю надежды что-то найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:16ссылка
Оля, спасибо! Право говорят, не так страшен черт, как его малюют.
Home_Doktor   обратиться по имени Re: Ответ в Вера_Дягилева; Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 13:32 (ссылка)
Веруня, хватит болеть из- какой то фигни. Вон мой приятель вернулся из похода с немцами - пенсионерами, которым уже за семьдесять, и говорит- шустро ходят, умелые такие, и вобще, современным молодым дадут фору .....во всем.
Ине унывай, вот только счас настоящая жисть начинается.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 19:06ссылка
Олег, привет! Обещала скинуть фотки все не получается. Ударилась в гульки, у друзей начались юбилеи. Готовимся поздравляем. В общем время проходит классно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку