Виола как ти так можешь говорить...Он уже призидент.Ведь Медведева призидентом выбрали,значит он призидент...А что за шлюха?????Я так понимаю она из нашего класса....
Ну я не могу сказать...мя попросили не рассказывать...если хочешь можешь у Лизы спросить,но она тож врятли скажет,ти ток не обижайся,просто я правда пообещала имён никому...