-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Октовиан_Август

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 53
Комментариев: 143
Написано: 381





Женщина о женщине

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Звонила на сотовый барышне, а вместо гудков: "Вы позвонили самой обаятельной и привлекательной, красивой и общительной девушке".  Почему-то я сразу поняла, что она не обладает ни одним из этих качеств...

Женщина пытается мыслить

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения annadamson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М и Ж

Их принцип действия нам понятен пришел, увидел, победил..примерил, не устроило, пошел побеждать дальше и так по кругу..они ищат подходящую методом проб! мы осуждает и кричим ***ство!
Наш принцип действия Выбрала, придумала, продолжаю фантазировать, ... закрываю глаза, верю , самас себе придумываю,терплю его выходки, нахожу им вразумительные оправдания, верю, т.к. жалко время потраченного на процесс выбора, т.к. страшно остаться одной...ведь каждый первый это уже потенциальное "женское счастье"..
И вот объясните где большая проституция, там где человек пробует ищет и откидывает не подходящие варианты, или там где человек , врет себе , соглашается на компромисы и уже каждого первого случайного видет мужем отцом и большой любовью и теряет гордость достоинство и разум? кто разменевается больше? Они по нашему живут инстинктами, имея все что движется, чем живем мы , беременняя от человека которые выйдет замуж только по статусу будет ходить по бабам не бывать дома и врать?)))

Женщина о женщинах

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ForgetmenotMe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бабы дуры!!!!!

Да да именно дуры!!!!Мы можем быть сильными,отстаивать свои интересы,быть самостоятельными и решительными,говорить о том что имеем замечательных подруг но только не тогда когда дело касается мужчин!!!Тут мы конено держим форс,но на яву как бы не старались показать что не независимы от своих чувств все равно становимся тупыми дурами..способными верить каждому слову,жесту,бесконечно прощать!!!Нас обманывают,играют,потом"проедут по ушам",что мол ты самая любимая,красивая,нежная,ласковая,и мы опять ходим гордые в полной уверенности .что так имеенно все и есть))))а уж если ситуация такова ,что несколько женщин и одн мужчина!!!!..нуууууууууу тут мы прям войну разворачиваем..."за место под солнцем"....готовы даже поссориться с самыми близкими,что бы только выиграть соперничество и стать для него единственной..хахаха...госпади, ну какой единственной?!!!Да может на короткий срок ты и будешь первой пока у него играет фантазия и он увлечен игрой в чувства..но это такой коротенький промежуток времени!!))а мы прям чуть ли готовы поверить в Вечную любовь и в то что будем нужны ему до конца его дней!!Ну и скажите что не тупые мы дуры??!!!Это я еще очень даже корректно написала о нас потому что все эти эмоции надо еще умножить на 100!!а как мы любим кричать о своей гордости,принципах!!!Смешно!!! ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

9687550_9054032_4403482_bezotvetnaya_lyubov (400x400, 52Kb)
Рубрики:  Ребятам о зверятах

Женщины о женщинах

Четверг, 31 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГ

Светлана, психолог. Ведет тренинги с персоналом, в крупных торговых фирмах. Учит общению с покупателями, теория продаж. Зарабатывает прилично. И обязательно - Семейные отношения. Учит. О ее лекциях отзываются - профессионал!

А что у Светы в личной жизни?
Один брак, который она задавила своими руками.
Мужа выгнала, кинув в след табуретку.
Запретила общение с дочерью.
Потом пыталась вернуть. Шантажом. Грубо.
Третья попытка, спустя многие годы.
Зависть. Выгнанный муж оказался хорошим мужем, с стабильным бизнесом и любящим отцом.
Но с другой женщиной.
А Света одинокая. Уже психолог. "Вернись. Я стала совсем другим человеком. Я все проанализировала." На отказ - грязные оскорбления и проклятия. На свадьбе дочери - публичные оскорбления в адрес свекрови (которая всегда помогала с воспитанием внучки. И материально и сидела с ребенком, давая Свете время на учебу психологом) и конечно в адрес отца невесты. Психолог.

Годы летят. Ни один мужчина более не посягнул на ее красоту и ум. 47 летний психолог ударился в секс-туры по Турции. Молодцы турки. Двоюродная сестра мужа, тоже увлеклась...
Дочь? С дочерью нормальные отношения. Раз в 3-4 месяца. Живут через дорогу друг от друга. Мама занимает дочери деньги на покупку машины. ПОд проценты. На один меньше, чем в банке. Ну, по матерински.
Света,продав старую и покупаю новую квартиру...полгода жила у дочери. И платила за комнату. Высокие отношения.

Эта психолог, когда-то в молодости, бросила мне - А Андрей тебя все равно бросит. Он с тобой жить не будет.

Это второй психолог в моей жизни...Психолог семейных отношений. Заслушаешься.
А по жизни - ляляляля (негативу нет!)

Женщины о женщинах

Среда, 30 Января 2008 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Cepundra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Female stuff

Эх, и откуда только в женщине порой берется столько черноты? Обычная тупо бабская злоба просто поражает. Отсутствие бабства - редкое качество для женщины. Среди нашего брата мало таких, которые прощают чужую красоту, чужой успех. Попробуй при одной женщине сказать про другую доброе слово - злобой изойдет. Хорошо, если только в душе, а то и нагадит как-нибудь, исключительно из собственного удовольствия, дабы усладить амбиции себя любимой. Происходит это в бытовой сфере не всегда явно, но, например, спорт - на что только не идут гимнастки, фигуристки, танцовщицы, чтобы устранить обошедшую тебя вчерашнюю подружку. Или балет - там вообще мясорубка за звание примы.

Кстати, если уж говорить о высоком, у Пушкина, например, в сказке о "Мертвой царевне" все замешено именно на бабской зависти. "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" А если не я, то другую я в порошок сотру, отравлю, расчленю и замурую в стену, изуродую и утоплю. Впрочем, топили красавицу в другой сказке. Помните, ткачиха с поварихой в сказке "О царе Салтане"? "И завидуют оне государственной жене". Завидуют, стервы, младенца не пожалели, в бочку законопатили, гонца опоили, государственный документ подменили. А ради чего, спрашивается? Просто так, из зависти.

Женские комплексы и уязвленное самолюбие - страшная вещь. Бойтесь женщины, неудовлетворенной жизнью - вашу жизнь она может очень даже испортить.
Рубрики:  Почерпнуто из источника


Поиск сообщений в Октовиан_Август
Страницы: [1] Календарь