можно подвести итог: ты негативно относишься и не доверяешь всему, что делают или говорят женщины. ты считаешь, что они целенаправленно обманывабт и неосознанно врут постоянно. а это ведь не так. ты можешь наблюдать за всем происходящим только со своей позиции, ты никогда не был на месте женщины, поэтому я считаю, что ты не имеешь права так говорить.
по сути, женщины тоже многое могут сказать о мужчинах
Октовиан_Август, а вы все шутите??)))))))
а я вот вообще не вру, ваще никогда-никогда, даже во спасение))))
а все потому, что я - идеал, а у идеалов нет изъянов))))))
Октовиан_Август, мое чувство юмора всегда при мне, но вот когда шутят на такие темы, мне очень и очень не нравится. оскорбительно даже с какой-то стороны