-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Октовиан_Август

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 53
Комментариев: 143
Написано: 381


Наблюдение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLaTiEl_1988   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
можно подвести итог: ты негативно относишься и не доверяешь всему, что делают или говорят женщины. ты считаешь, что они целенаправленно обманывабт и неосознанно врут постоянно. а это ведь не так. ты можешь наблюдать за всем происходящим только со своей позиции, ты никогда не был на месте женщины, поэтому я считаю, что ты не имеешь права так говорить.
по сути, женщины тоже многое могут сказать о мужчинах
Ответить С цитатой В цитатник
Октовиан_Август   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
Можно подвести итог: у вас девушка чувство юмора отсутствует напрочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
Октовиан_Август, а вы все шутите??)))))))
а я вот вообще не вру, ваще никогда-никогда, даже во спасение))))
а все потому, что я - идеал, а у идеалов нет изъянов))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Октовиан_Август, кстити, почему к заинькам обизьяна присоединилась? типа зашла на чай, а осталась на ночь?????

я в ШОКЕ - групповуха
Ответить С цитатой В цитатник
Октовиан_Август   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Что по этому поводу говорит Фрейд?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Октовиан_Август, а я по Фрейду как-то не особо - гербарии не анализирую.... тогда про кактус просто к слову пришлось)
Ответить С цитатой В цитатник
aLaTiEl_1988   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 08:38 (ссылка)
Октовиан_Август, мое чувство юмора всегда при мне, но вот когда шутят на такие темы, мне очень и очень не нравится. оскорбительно даже с какой-то стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку