-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584


New

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_Oo   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:45 (ссылка)
да уж,а то из-за этих холодов я дома сижу почти всегда
или вхожу в состояние не алё
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
да да да поскорее бы уже потеплеееелооо
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Kiss_Oo, Лера бля, эти не але
я забрала свою кардиограмму сердца я охренела,точно перерыв=D
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, Все только и ждут этого вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
secondhand_serenade   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:55 (ссылка)
дождались.ураа!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:56 (ссылка)
secondhand_serenade, весны, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
-Tif, ха ха ещё бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
NinaArvin   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:45 (ссылка)
еее))ну наконец-то она наступает))
Ответить С цитатой В цитатник
rustling_wave   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
кот на картинку вылитый мой :)
праздники... о,да...
весна весна)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Mdma   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:12 (ссылка)
порабы уже пополнить фотоальбом!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
Bunny_Light, Ой та не говори Кать):*
Ответить С цитатой В цитатник
SpaRkLinG_StaR-1   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:53 (ссылка)
весна несомненно радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_love_in_Devil   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 23:18 (ссылка)
хочу тепла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Diediemydarling   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:59 (ссылка)
8мартаааа....)))))
 
 
 
 
 [/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 11:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-kotty-   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:34 (ссылка)
дааа) наконец то весна) яху)
ждёмс фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
-Tif, =D
до 14?
Ответить С цитатой В цитатник
StaSy_WeRRys   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:37 (ссылка)
да...весна самое жосткое время года*)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_lips-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:40 (ссылка)
Весна, 8марта...:))
Ответить С цитатой В цитатник
KaylaJane   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
пофоткаемся на встрече)
и у всех будут новые фотки=*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:26 (ссылка)
-kotty-, KaylaJane, cкора будут=*
StaSy_WeRRys, -Sugar_lips-, ))
Kiss_Oo, Да, до 14!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку